Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 28 по 31 декабря

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 28 по 31 декабря. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Пока  локдаун в Украине не ввели, можно позволить себе погулять по городским мероприятиям с 28 по 31 декабря, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 28 по 31 декабря.

Related video

Куда пойти в Киеве 28 декабря: ДВОРЕЦ СКАЗОК АНДЕРСЕНА

Что:  Выставка посвящена 215-летию со дня рождения датского писателя Ганса Христиана Андерсена!

"Здесь вы сможете просмотреть короткометражные ленты и отрывки из спектаклей, а также создать в" Сказочной мастерской "собственные шедевры и пополнить коллекцию выставки, став непосредственным ее участником", — отмечают организаторы.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 28 по 31 декабря - фото №1

Где:  Национальный заповедник "София Киевская"

Когда:  04 декабря 2020 — 18 января 2021, 11:00-19:00

Телефон:  228-61-52

Куда пойти в Киеве 29 декабря: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА САНТА КЛАУСА

Что:  Приглашаем вашего ребенка оказаться участником настоящего новогоднего приключения в гостях у эльфов секретной службы Санта Клауса.

В канун Нового Года эльфы активно трудятся над приготовлением к празднику, упаковывают подарки, готовят зелье для полета оленей и варят вкусный какао. Веселье и счастливый смех в резиденции Санта Клауса, но вдруг погас свет и раздался странный шум. Что это? Неужели это Крампус и люди снова потеряли веру в Чудо?

куда пойти в киеве

Где:  ТРЦ New Way,  3 этаж, пространство детских развлечений "Family Quest"

Когда:  29 декабря в 17:00

Телефон:  +38 (095) 895 86 87

Сколько:  250 грн

Куда пойти в Киеве 30 декабря: НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

Что:  Сказочная ночь, семейная ночь, удивительная ночь на хуторе близ Диканьки! А если к этому блюду добавить немного мистичности? А если в эту ночь еще намешать немного любви и страсти? Тогда всем знакомая новогодняя история приобретет совсем новые очертания, зазвучит по новому и зритель полетит в мир рождественских приключений! Вакула, Оксана и даже сам Черт с Солохой сойдутся в комедийний борьбе за свою любовь! А феерия аутентичной музыки и колядок создадут настоящую гоголевскую праздничную атмосферу и подарят заряд позитива на целый год!

куда пойти в киеве

Где:   Киевский театр "Актер"

Когда:  30 декабря, 19:00

Сколько:  От 100 до 200 грн.

Куда пойти в Киеве 31 декабря: Суперблондинка Оля Полякова встретит Новый год с гостями Osocor Residen

Что:  Встретить 2021-й в сказке и волшебном настроении предлагает Osocor Winter Village . 31 декабря здесь устроят гуляния под открытым небом в стиле любимой поттерианы, на которых гости смогут вволю накататься на коньках по ледовой арене.

С 5 декабря в Osocor Residence царит настоящая магия, ведь организаторы перенесли сюда деревушку Хогсмид вместе с ее жителями-волшебниками. В новогоднюю ночь эти чудеса умножатся на два, а гостей резиденции ждут незабываемые эмоции, чрезвычайно насыщенная программа под открытым небом и исполнение желаний.

Смотрите сами: 31 декабря Osocor Winter Village порадует всеми неизменными и любимыми миллионами атрибутами Нового года и Рождества. Это и праздничная елка, и иллюминация сказочного города, и большая ледовая арена, и фуд-корты с тематическими вкусностями, и уличные бары, и яркий салют.

куда пойти в киеве

Где:  Osocor Residence

Когда:  31 декабря 02:00 — 01 января 05:00

Сколько: 1000 грн

Куда пойти в Киеве 31 декабря:"КИЕВ МОДЕРН-БАЛЕТ" РАДУ ПОКЛИТАРУ. "ЩЕЛКУНЧИК"

Что:  П. И. Чайковский "Балет в двух действиях". Либретто, хореография, постановка — Раду Поклитару. Сценография — заслуженный деятель искусства Украины — Андрей Злобин. Художник по костюмам — Анна Ипатьева. Ассистент хореографа — заслуженный артист Украины Анатолий Козлов.

куда пойти в киеве

Где:  МЦКИ Октябрьский Дворец

Когда:  30 декабря 2020 — 31 декабря 2020, 19:00

Телефон:  (044) 279-15-82

Сколько: От 80 до 950 грн.

А вы уже знаете, как проведете первые дни зимы?

Также не пропустите: Журнал Time назвал 2020 год худшим в современной истории США