Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 29 января

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 25 по 29 января. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Локдаун в Украине  закончился, а, значит, наконец-то мы увидимся с друзьями, посетим кинотеатры, посидим в любимых кафе. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия 25 по 29 января на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 25 по 29 января.

Related video

Куда пойти в Киеве 25 января: ПОСТОЯННАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ В КИЕВСКОМ ЗООПАРКЕ

Что:  Киевзоо преобразился во всех отношениях! Он стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на обычной бумаге А4.

Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются значительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарка.

куда пойти в киеве

Где:  Киевский зоопарк

Когда:  10 октября 2020 — 28 февраля 2021, 10:00

Телефон:  (44) 241-77-69

Сколько:  50 грн

Куда пойти в Киеве 26 января:  ВСЕ ЛУЧШИЕ ВЕЩИ

Что:  Итак, моноспектакль. Главная режиссер нашего театра, Тамара Трунова, поставила себе интересную, крайне сложную задачу. А кто-то скажет — очередной вызов. Главную роль, единственную роль на сцене, выполняет ведущая актриса нашего театра — Олеся Жураковская. И для Тамары, и для Олеси это первая моноспектакль в их творческой жизни.

В основе спектакля лежит пьеса "Every brilliant thing" Дункана Макмиллана, современного английского драматурга и режиссера, хорошо известного в Европе. Интересно, что Макмиллан создавал ее вместе со своим товаршем, британским комиком Джоном Донахью, разработал этот текст в привычном для себя жанре стендапа и имел оглушительный успех.

куда пойти в киеве

Где:  На левом берегу Днепра (Киевский государственный академический театр драмы и комедии)

Когда:  26 января 2021, 19:00

Телефон:  (044) 517-36-69 (044) 517-89-80

Сколько:  400 грн

Куда пойти в Киеве 27 января: ЛИНИЯ МАННЕРГЕЙМА

Что:  Харьковская команда "Линия Маннергейма" возвращается в Киев с первым студийным альбомом "Конфискат". "Конфискат" — первая полномасштабная работа "Линии". В него вошли вещи из двух предыдущих мини-альбомов "Где твоя линия?" и "Бои без правил", а также совсем свежие треки, записанные этим летом.

Примечательно, что деньги на запись музыкантам собрали слушатели после объявления в социальных сетях. Необходимая для записи сумма была собрана всего за несколько часов. Поэтому Харьковчане с чистым сердцем представят в марте свой "народный" альбом, отправляясь в турне по городам Украины. Не пропустите!

куда пойти в киеве

Где:   Docker-G pub

Когда:  27 января 2021, 19:00

Сколько:  От 375 до 1500 грн.

Куда пойти в Киеве 28 января: ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ ПУШКИНА

Что:  Моноспектакль Петра Миронова. Огонь. Страсть. Разочарование. Каминный зал.

куда пойти в киеве

Где:  Академический театр "Колесо"

Когда:  28 января 2021, 19:00

Телефон:  (044) 278-16-97, 278-62-91

Сколько:  (044) 425-04-22, 425-05-27

Куда пойти в Киеве 29 января: ОН И ОНА

Что:  Классика от А. П. Чехова вновь на киевской сцене. Антон Павлович Чехов — писатель, который наделяет всех своих персонажей особым шармом и открывает тонкие психологические мотивы поведения людей, обнажая чувства и мысли героев. Его произведения читаются легко, на одном дыхании, оставляя за собой массу душевных переживаний, заставляющих спрашивать себя о смысле жизни, причинах собственных поступков и моральных нормах общества. Спектакль "Он и она", который состоится 10 февраля в театре на Подоле — не исключение. Судьба преподнесет героям нелегкие испытания, в которым им предстоит испытать невероятную палитру эмоций — начиная радостью и заканчивая грустью.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 29 января - фото №5

Где:  На Подоле (Киевский драматический театр на Подоле)

Когда:  29 января 2021, 19:00

Сколько: От150 до 350 грн.

А вы уже знаете, как проведете первые дни зимы?

Также не пропустите: От сессии до сессии — звезды вспомнили о курьезах во время учебы