Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 22 по 26 февраля

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 22 по 26 февраля

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 22 по 26 февраля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Локдаун в Украине закончился, а, значит, наконец-то мы увидимся с друзьями, посетим кинотеатры, посидим в любимых кафе. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия с 22 по 26 февраля на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно. 

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 22 по 26 февраля.

Куда пойти в Киеве 22 февраля: ИЛЛЮЗИИ

Что: Жили-были два счастливых супруга. О таких люди говорят — идеальная семья и завидуют их нереальному счастью. И вот пришло время умирать... И вдруг выяснилось, что их нереальное семейное счастье было лишь иллюзией?

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 22 по 26 февраля - фото №1
 

Где: Киевский государственный академический театр драмы и комедии

Когда: 22 февраля 2021, 19:00

Телефон: (044) 517-36-69 (044) 517-89-80

Сколько:  От 50 до 600 грн.

Куда пойти в Киеве 23 февраля: ФРЭНК СИНАТРА

Что: Премьерный спектакль "Фрэнк Синатра", посвященный выдающемуся королю свинга, который вошел в историю не только как уникальный исполнитель, но и блестящий актер, получивший премию "Оскар". Но прежде всего, Фрэнк Синатра — это неповторимый тембр голоса, который просто невозможно перепутать ни с каким другим. Недаром он начал петь в возрасте восьми лет, стоя на баре. Несмотря на то, что Синатру исключили из школы, он был арестован за соблазнение и был женат четырежды, музыка всегда оставалась его самой большой страстью. И это можно услышать в каждой песне великого мастера.

 
куда пойти в киеве

Где: Киевский национальный театр оперетты

Когда: 23 февраля 2021, 19:30

Телефон: 287-14-80

Сколько: 250 грн.

Куда пойти в Киеве 24 февраля: МОЦАРТ. БРАМС. СИЛЬВЕСТРОВ

Что: В сопровождении Национального заслуженного академического симфонического оркестра Украины (художественный руководитель и главный дирижер — Владимир Сиренко) пианист и композитор Олег Безбородько исполнит сольную партию в "Концертино" Валентина Сильвестрова.

Концертино для фортепиано с оркестром Валентин Сильвестров создал в 2015-м. 2017 года в Киеве именно в исполнении Олега состоялась мировая премьера этого произведения. По словам исполнителя, кроме интересной оркестровки, здесь своеобразно сочетается большая концертная форма, потому что несмотря на название, произведение является достаточно большим и продолжается примерно 20 минут, с характерной для позднего Сильвестрова миниатюризацией формы.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 22 по 26 февраля - фото №3
 

Где:  Национальная филармония

Когда: 24 февраля 2021, 19:00

Телефон: (044) 278-16-97, 278-62-91

Куда пойти в Киеве 25 февраля: "СУТЬ"

Что:  Творчий раут — поезія, жива музика, філософія "СУТЬ" Приходьте 25 лютого слухати та спілкуватись. Ми прагнемо збирати під одним дахом однодумців — разом розглядати життєві питання та пізнавати СУТЬ, адже це цікаво.

На вас чекає: Слам-поетеса AYLI поклала на гарну риму те, що важливо, та ми запросили на відверту глибинну бесіду філософа, сходознавця, письменника і керівника "Центру "Євро-Азія" — ІІІ тисячоліття" Михайла Яковича Гречка.

Живий супровід вечора під фортепіано від композитора Валерії Кузнєцової. Крім цього — композитор і співачка LEIA презентує незвичну медитативну пісню. А підкреслювати неймовірну атмосферу та пригощати за допомогою чайної церемонії запросили Люю Чай:

куда 25 февраля

Лью — це шаман, він змішує магічні зілля, показуючи що чай це ціле мистецтво і магія.

 

Где: Prynada Ukrainian Cafe

Когда: 25 февраля, 18:00

Сколько: 250 грн.

Телефон: +38(067) 010 8688.

Куда пойти в Киеве 25 февраля: KostiCONnect

Что: 25-28 лютого відбудеться онлайн-фестиваль настільних рольових ігор KostiCONnect, який організовує команда "Вечерние Кости". Фестиваль проходитиме на платформах Discord, Zoom і Twitch. 

Настільні ролівки — це вид настільних ігор, де ведучий (Гейм Майстер) задає тон розповіді, а учасники придумують своїх персонажів, описуючи їх особливості та дії усно. В залежності від ігрової системи події розвиваються відповідно до визначених правил. Але в настільних ролівках не можливо виграти або програти. Ви — одна команда, і успіх ваших дій залежить від везіння (кидаємо кубики), згуртованості та фантазії. 

Настільні рольові ігри давно просочилися в масову культуру, їх використовують як елемент тімбілдінга та психологічних тренінгів, про них пишуть такі культові видання, як Forbes, New York Times, Playboy та BBC. Взяти хоча б Dungeon & Dragons — впевнені, ви неодноразово зустрічали цю гру, якщо дивилися Таємниці Ґравіті Фолз, Сімпсонів, Теорію Великого Вибуху, Справжнього Детектива чи ще якийсь із популярних серіалів. А також команда "Вечерние Кости" створювала зону настольно-рольових ігор на відомому фестивалі Comic Con Ukraine, який відбувається на Арт-заводі Платформа.

куда пойти в киеве

Когда: 12 февраля 2021 — 30 сентября 2021, 19:00-20:00

Сколько: Есть два вида билетов: Онлайн-Билет и Турбо-Билет. Стоимость первого 150 гривен ($5). В него входит доступ к Discord-серверу феста, интервью, воркшопы, конференции, онлайн-игры, доступ к скидкам, розыгрышам и движу. Турбо-Билет — 1350 гривен ($50) — предоставляет все вышеперечисленное плюс эксклюзивный мерч-пак (футболка, пин, плакат), участие в эксклюзивных играх, а также в афтепати. 

Куда пойти в Киеве 26 февраля: Winter X Energy

Что: Ежегодный фестиваль пост-индустриальной культуры Winter X Energy состоится в Киеве. Energy Promotion и журнал Gothica презентуют ежегодный фестиваль пост-индустриальной культуры Winter X Energy. Специальное событие к 10-летию проекта Energy состоится 26 февраля в киевском клубе "Тёплый Ламповый".

Концепция Winter X Energy в этом году — нестандартные выступления и необычные участники, но с традиционной для фестивалей Energy особенностью смешивать несовместимое.

куда пойти в киеве
 

Где: Клуб "Теплый Ламповый"

Когда: 26 февраля, 18:30

Сколько: 350 грн

А вы уже знаете, как проведете первые дни зимы?

Также не пропустите: гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости