Wings for Life World Run 2021: когда пройдет всемирный забег и как принять в нем участие

Новости культуры
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

Восьмой всемирный благотворительный забег Wings for Life World Run пройдет 9 мая 2021. Как принять участие и зарегистрироваться? Узнайте в нашем материале!

9 мая в 14:00 украинцы присоединятся ко всемирному благотворительному забегу Wings for Life World Run.

С помощью мобильного приложения Wings for Life World Run приобщиться к глобальной цели сможет человек в любом городе и локации. Бежать можно как в одиночку, так и вместе с друзьями. Присоединиться к событию уже можно в Facebook —  Wings for Life World Run APP RUN Kyiv .

Related video
Wings for Life World Run 2021: когда пройдет всемирный забег и как принять в нем участие - фото №1

Более 50 000 бегунов и участников в колесных креслах уже зарегистрировались на виртуальный забег. Все они бегут индивидуально и где угодно, но их объединяет мобильное приложение и миссия Wings for Life World Run.

В Украине забег поддерживают бегуны, бизнесмены и общественные активисты, среди которых Ульяна и Виталий Пчелкины (ГАР), Татьяна Гринева, Елена Балбек, Игорь Крицак и многие другие.

Как принять участие командой в Wings for Life World Run:

  • Нужно скачать приложение Wings for Life World Run для iOS или Android;

  • Зарегистрироваться на забег, который пройдет 9 мая;

  • Создать команду;

  • Пригласить членов команды;

  • И получить удовольствие от забега ради доброго дела.

Приложение Wings for Life World Run содержит беговой трекер, калькулятор темпа, аудио- и музыкальное сопровождение. К тому же его можно бесплатно загрузить с Google Play и Apple App Store.

Wings for Life World Run 2021: когда пройдет всемирный забег и как принять в нем участие - фото №2

Начиная с 2014 года, сообщество Wings for Life World Run ежегодно бегает вместе в мае ради тех, кто не может этого сделать. Самостоятельно или в групповом забеге, участвуя с помощью мобильного приложения и делая регистрационные взносы, бегуны и участники в колесных креслах поддерживают фонд Wings for Life, цель которого — найти методы лечения травм спинного мозга. Это движение с каждым годом набирает обороты. За все время на забег зарегистрировались 700 000 участников из 195 стран, которые пробежали 7 миллионов километров, одновременно собрав почти 30 миллионов евро для Wings for Life в форме регистрационных взносов и дотаций.

Поддержка, которую мы получаем, действительно впечатляет. The Wings for Life World Run — важное мероприятие для нашего фонда. В эти времена изоляции мы рады вновь объединить в 2021 году людей со всего мира, бежать вместе ради доброго дела. Пандемия принесла нам много ограничений. К счастью, большинство из них только временные. Тогда как люди с травмами спинного мозга мирятся с суровыми ограничениями в течение всей жизни. Мы хотим это изменить. Именно поэтому я с радостью приветствую каждого, кто присоединится к нам 9 мая и поможет нам найти решение проблемы.

— говорит Анита Ґерхардтер, генеральный директор фонда Wings for Life.

Wings for Life World Run 2021: когда пройдет всемирный забег и как принять в нем участие - фото №3

Отметим, что в забеге каждый участник достигает финиша. Не имеет значения, планируете ли вы пробежать 5 километров, полумарафон, марафон или еще больше: много бегунов и участников в колесных креслах превосходят собственные ожидания, достигая новых вершин благодаря особому формату. Многие из них устанавливают личные рекорды. Но не это имеет наибольшее значение: в забеге Wings for Life World Run каждый достигает финиша и все участники собираются ради доброго дела.

Зарегистрироваться на всемирный забег Wings for Life World Run, который состоится 9 мая 2021 в 14:00, можно  на официальном сайте .

К слову, студия FFFACE.ME будет бесплатно создавать Instagram-фильтры для благотворительных фондов и инициатив.

Фото: пресс-служба Wings for Life