Юмор, варьете, джаз, театр и концерты: Caribbean Club анонсировал репертуар мая

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

После ослабления карантина, культовый клуб Caribbean Club Concert Hall объявил о возобновлении работы в формате ресторана и концерт-холла с камерными событиями.

Со 2 мая заведение ежедневно начало принимать гостей как ресторан и лаунж-бар, а уже с 5 мая начнутся культурные события. В программе мая камерные концерты, джазовые вечера, эротическое варьете, театральные спектакли и юмористическое шоу. Подробнее о ближайших событиях рассказываем в материале.

5, 11, 12, 19, 26 и 31 мая: спектакли театра-студии импровизации "Черный квадрат"

Related video

Комедийные представления от "Черного квадрата" уже стали хорошей традицией для тех, кто любит сочетать просмотр театрального представления с вкусным ужином. В мае гостей заведения ждет такая театральная программа: 5 мая — "Голая правда", 11 мая — "Секс на пляже — не только коктейль", 12 мая — "Слева от разлуки, к Северу от тебя", 19 мая — "Секс в разных театрах", 26 мая — "Тестостерон или Пир Духа", 31 мая — "Офис. Зажги в себе желани". Описание каждого спектакля можно найти на сайте .

Юмор, варьете, джаз, театр и концерты: Caribbean Club анонсировал репертуар мая - фото №1

6, 9, 13, 15 и 25 мая: серия концертов "Джазовый квартирник"

Caribbean Club и Radio Jazz приглашают посетить новую музыкальную традицию —  серию джазовых вечеров "Джазовый квартирник". Одним только джазом организаторы не обошлись, в афише квартирников присутствуют шоу и концерты с разнообразной музыкальной палитрой: джаз, фанк, блюз, соул, r'n'b, инди.

Расписание квартирников такое: 6 мая — IVONIKA в сопровождении виртуозного музыканта Александра Ремеза, 9 мая —  Андрей Чмут с авторской программой "The sound of your songs", 13 мая — Марьяна Головко с программой "The sounds of SUOK", 15 мая — традиционное шоу Yiddish Jazz Show в исполнении певицы GOLDA и Freedom Ballet, 25 мая — шоу "Джаз для взрослых" с Алексеем Коганом.

Юмор, варьете, джаз, театр и концерты: Caribbean Club анонсировал репертуар мая - фото №2

7, 14, 21 и 28 мая: эротическое варьете-шоу "Рояль"

Откровенное и зрелищное варьете "Рояль"  появилось в Киеве в 2019 году. С тех пор шоу покорило тысячи зрительских сердец, успешно преодолело испытания локдауном и продолжает собирать аншлаги — создатели шоу достигли своей цели и доказали, что за кабаре не обязательно ехать во Францию, они создали маленький Париж в центре Киева.

Юмор, варьете, джаз, театр и концерты: Caribbean Club анонсировал репертуар мая - фото №3

Мы на один вечер приглашаем зрителей на свидание с Парижем! Комфортная атмосфера, полумрак, удобное кресло, бокал вкусного вина и соблазнительное шоу в лучших традициях. Здесь вы не увидите вульгарных постановок. Легкий эротизм перформанса и утонченная сексуальность не оставят равнодушным никого.

— рассказывают  создатели шоу.

8 мая: Improv Live Show

Развлекательное шоу Improv Live Show — это меткий юмор на актуальные темы и скетчи, которые вы не увидите на телевидении. В шоу нет режиссуры и сценария: все, что происходит в программе — рождается прямо на сцене. После просмотра Improv Live Show гарантировано хорошее настроение и положительные впечатления.

Improv Live Show создали актеры известных телевизионных шоу "Вечерний Киев", "Рассмеши комика", "Лига Смеха", "Женский Квартал": Роман Мищеряков, Валик Михиенко, Вова Шумко и Костя Трембовецкий. Они отточили свое мастерство на самых громких телевизионных проектах и ​​знают, как завести зал.

Юмор, варьете, джаз, театр и концерты: Caribbean Club анонсировал репертуар мая - фото №4

10 мая: концерт группы "Гапочка"

Инди-рок-дуэт "Гапочка" выступит в Caribbean Club со специальной программой . Музыканты будут праздновать День Рождения лидера группы Кати Гапочки и приглашают разделить этот праздник вместе.

Крайний альбом группы "Необхідна" вышел в конце 2019 года, с привкусом олдскула, пост-панка и мелодического попа. Саунд драм-машины, драйвовые гитарные партии и аранжировки Евгения Якшина, лирика и вокальное разнообразие Кати Гапочки, звуковые решения саундпродюсера и звукорежиссера Антона Илларионовича, начали новую волну в музыке группы. Сейчас группа готовится выпустить новый сингл "Мамо", который выйдет накануне концерта.

Юмор, варьете, джаз, театр и концерты: Caribbean Club анонсировал репертуар мая - фото №5

22 мая: в концерт АСАФАТОV

22 мая состоится большой сольный концерт украинского артиста АСАФАТОV. В программе прозвучат любимые поклонниками песни "Море", "Туман", "Заведу кота" и другие хиты.

Широкую известность АСАФАТОV получил благодаря участию в телевизионном шоу "Голос страны", где выступал в команде Monatik под своим настоящим именем и стал суперфиналистом. Сегодня он номинант музыкальной премии Yuna в категории "Открытие года". В 2020 вышел его новый сингл "Море", который возглавил музыкальные чарты.

Юмор, варьете, джаз, театр и концерты: Caribbean Club анонсировал репертуар мая - фото №6

27 мая: концерт Тони Матвиенко

Тоня Матвиенко выступит со специальной программой  "Мій перший ювілей", посвященной Дню рождения, который недавно отметила артистка. Певица с уникальным тембром голоса, который вобрал в себя весь национальный колорит, приглашает столичную публику разделить с ней знаковое событие в своей творческой и личной жизни.

В сет-лист программы войдут оригинальные версии всенародных хитов, а также известные треки певицы, которые зазвучат по-новому благодаря Kaska Records Band.

Юмор, варьете, джаз, театр и концерты: Caribbean Club анонсировал репертуар мая - фото №7

Количество билетов на все события ограничено — всего 100 мест. Купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua .

Также не пропустите:  Уилл Смит показал изменившееся из-за карантина тело