Продолжение следует: начались съемки второго сезона "Эмили в Париже"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

"Эмили в Париже" возвращается! Во Франции уже стартовали съемки второго сезона популярного сериала. Подробнее — в нашем материале.

У нас радостные новости для всех поклонников одного из самых популярных сериалов 2020 года... Проект "Эмили в Париже" продлили на второй сезон.

Да, в Сети уже несколько месяцев ходили слухи о том, что сериал получит продолжение, но только на днях команда официально подтвердила эту новость, показав первые кадры съемочного процесса.

Related video

На официальной странице сериала "Эмили в Париже" уже появилось видео, на котором можно увидеть звезду Лили Коллинз , исполнившую главную роль, других актеров и закулисный процесс съемок.

Привет из Парижа (и, возможно, из некоторых других районов Франции)! Мы официально вернулись к производству второго сезона!

— подписала новое видео команда.

Продолжение следует: начались съемки второго сезона "Эмили в Париже" - фото №1

Видеоролик создатели сериала дополнили выдуманным письмом, которое в некой мере раскрывает продолжение истории:

Мы пишем, чтобы сообщить, что берем Эмили Купер на работу с 3 мая 2021 года. Она является ценным сотрудником SAVOIR, и мы надеемся, что она продолжит оказывать положительное влияние на наших клиентов.

Продолжение следует: начались съемки второго сезона "Эмили в Париже" - фото №2

Напомним, что по сюжету, Эмили Купер, которую сыграла актриса Лили Коллинз, работает бренд-менеджером в чикагском рекламном агентстве и в последний момент узнает о том, что она едет покорять столицу Франции в рамках рабочей командировки. С оптимистичным настроем Эмили оставляет в США своего бойфренда и отправляется в "город мечты", где сталкивается с недружелюбными сотрудниками, одиночеством, рабочими провалами и любовными интригами.

Сериал взбудоражил Сеть, однако далеко не все были от него в восторге. Под бурю критики попал слишком яркий стиль главной героини и тот факт, что на экране французы представлены слишком скучными и злыми людьми.

Продолжение следует: начались съемки второго сезона "Эмили в Париже" - фото №3
Продолжение следует: начались съемки второго сезона "Эмили в Париже" - фото №4

Премьера второго сезона "Эмили в Париже" назначена на октябрь 2021 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Анджелина Джоли очаровала поклонников новым виртуальным выходом .

Фото: открытые источники Сети