Этнобит и техно в столице: в Киев едет звезда электронной музыки SATORI

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

22 мая Osocor Residence перевоплотится в мистическую сказку для взрослых, главную роль в которой сыграет нидерландский электронный продюсер SATORI.

Osocor Residence еще никогда не испытывал таких метаморфоз — и толчком для изменений стал приезд нидерландского электронного продюсера SATORI.

Традиционно музыкант ассоциируется с вариациями на мексиканскую тему: вспомните его выступления-импровизации, покорившие весь Тулум. Однако Osocor Residence готовит перформанс, который сломает стереотипные представления о вечеринках. Магические световые инсталляции и декор, абсолютно выходящий за пределы любых стандартов — такой формат можно воспроизвести только на одной киевский локации.

Related video

Возглавит этот сюрреализм SATORI с живым музыкальным представлением.

Этнобит и техно в столице: в Киев едет звезда электронной музыки SATORI - фото №1

Фотография Djordje Petrovic могла бы иллюстрировать в словарях статьи под названием "мультикультурный артист". Полусерб, полуафриканец, он родился в Нидерландах и полностью раскрыл творческий потенциал в Японии. Но в его музыке — намного больше, чем просто микс культур. Там просветление, эйфория, внезапное счастье — все то, что включает в себя японский термин "сатори".

Этнобит и техно в столице: в Киев едет звезда электронной музыки SATORI - фото №2

Вместе с локацией 22 мая трансформируются и гости. Мотивы этно и бохо в дресс-коде, микс фолк-вокала, техно, джаза и живых инструментов — SATORI наколдует энергетику вечера и создаст гармоничный контекст для главной мистической сказки в этом сезоне.

Событие на Facebook .

Билеты — по ссылке .

Также не пропустите:  Юмор, варьете, джаз, театр и концерты — Caribbean Club анонсировал репертуар мая