Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 26, 27 и 28 июня

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на выходных 26, 27 и 28 июня? Мальчики и девочки, за окном — лето! А выходные созданы именно для того,  чтобы мы почувствовали его вкус на полную! Осталось выяснить, какие события приготовила для нас столица на выходные 26, 27 и 28 июня.

Календарь на стене говорит, что в воскресенье, 28 июня — День Конституции 2021 . Это значит, что нас ожидают 3 выходных дня: 26, 27 и 28 июня. Так давайте решим, куда пойти в Киеве в субботу, воскресенье и понедельник. Самые интересные мероприятия Киеве — дальше в статье.

Афиша Киева на HOCHU.ua расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 26, 27 и 28 июня.

Related video

Куда пойти в Киеве 26 июня: Дискотека 90-х

Что:  Заказать и купить билеты на Дискотека 90-х можно онлайн через интернет. Оплата наличными возможна при покупке в кассе или курьеру (при заказе билета с доставкой). Концерт Дискотека 90-х в Киеве состоится 26 июня 2021 г, 19:30, Bakkara River Party.

Подія на яку ви чекали незабаром відбудеться! 26 Червня на танцполі посеред Дніпра в Bakkara River Party, ви станете свідками того що машина часу існує! Головна дискотека столиці у форматі 90-х!!! На вас чекають, тільки самі кращі хіти епохи 90-х у виконанні бєнду наживо!

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 26, 27 и 28 июня - фото №1

Где:   Киев, Bakkara River Party

Когда:  26 июня, 19:30

Сколько: От 399 до 599 грн

Куда пойти в Киеве 26 июня: ICE CREAM PARTY

Что:  Невероятно сладкий и вкусный праздник для всех желающих мы подготовили специально именно в эти жаркие дни! Вместе с нами вы сможете насладиться не только мороженым, а и современными шоу, выступлениями артистов и мастер-классами.

Вас ждут:

  • Крио-шоу с мороженым, которое вы сможете не только изготовить вместе с нашим артистом, а и продегустировать.

  • Твистинг шоу. Это невероятное зрелище, где разноцветные шарики превращаются в настоящие шедевры: фигуры животных, птиц и цветов. Самые активные зрители получат яркую фигуру в подарок!

  • Шоу мыльных пузырей с огнем.

  • Бесплатное мороженое от нашего партнера — гипермаркета FOZZY.

  • Мастер-классы и показ мод от продюсерского центра Babyphotostars.

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 26, 27 и 28 июня - фото №2

Где:  ТЦ "Gorodok Gallery"

Когда:  26 июня 2021, 12:00

Куда пойти в Киеве 27 июня: Олег Кензов

Что:  27-го червня відбудеться по-справжньому запальний концерт… Олег Кензов приїде на BAKKARA RIVER PARTY, щоб зробити ваш літній вечір ще більш кайфовим. Його хіти "Обстановка по кафу", "Отвечаю", "Папин бродяга" та інші підкорили серця тисяч, це саме та музика під яку хочеться танцювати! Артист не залишиє байдужим нікого, дивуючи чоловіків сенсом і душевністю, а дівчат — харизмою і голосом. Приходьте відпочивати разом із запальним Олегом Кензовим, а далі чекайте на нових, топових артистів щосуботи!

Где:   Киев, Bakkara River Party

Когда:  27 июня 2021, 20:00

Билеты:  От 400 до 1900 грн

Куда пойти в Киеве 27 июня: FLOWER BOOM (ЦВЕТОЧНЫЙ БУМ)

Что:  ПРЕМЬЕРА! Музыкальная комедия в 2 действиях. Основная сцена. Спектакль идет на украинском языке

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 26, 27 и 28 июня - фото №3

Где:  Академический театр "Колесо"

Когда:  27 июня 2021 — 28 июня 2021, 19:00

Телефон:  (044) 425-04-22, 425-05-27

Сколько:   330 грн

Куда пойти в Киеве 28 июня: НЕАНГЕЛИ

Что:  28 червня о 20:00 в BAKKARA RIVER PARTY відбудеться видовищне шоу від головного жіночого дуету країни — "НеАнгели". Незмінні солістки Слава та Вікторія виконають музичні хіти, які полюбилися багатьом прихильникам і стали справжніми шлягерами.

За майже 15 років існування гурту "НеАнгели" майже кожен їхній сингл потрапляв до ТОП-10 кращих пісень в Україні, кожен відеокліп за кількістю переглядів збирав рекордні багатомільйонні показники, кожен із 5 альбомів гурту набув шаленої популярності серед шанувальників гурту далеко за межами країни.

Неодмінно використайте шанс, аби побачити один із останніх відкритих виступ улюбленого дуету.

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 26, 27 и 28 июня - фото №4

Где:   Киев, Bakkara River Party

Когда:  28 июня 2021, 20:00

Сколько:  От 600 до 2200 грн

Куда пойти в Киеве 26, 27 и 28 июня: Парк Киевская Русь

Что:  26, 27 и 28 июня Древний Киев в Княжестве Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") приглашает всех приобщиться к удивительному миру конных боевых искусств и посетить Открытый чемпионат Украины по верховой стрельбе из лука "Киевская Русь" на Кубок князя Владимира.

Также гостей ждет знакомство с историей Киевской Руси в настоящем, живом средневековом городе, музеи и экспозиции, прогулки на лошадях, вкусные блюда из костра, игры, забавы и экстремальные аттракционы.

Древний Киев в Княжестве Киевская Русь — крупнейший историко-культурный комплекс Европы, не имеющий аналогов во всем мире. На территории более 20 га воссоздается Древний Киев Х века в его натуральных размерах, в масштабе 1:1. Посетители смогут не только воочию увидеть шедевры деревянной архитектуры столицы Киевской Руси, но и почувствовать атмосферу, дух величественной эпохи.

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 15 и 16 мая - фото №4

Где:  Обуховский район, с. Копачов.

Когда:  26, 27 и 28 июня, Древний Киев открывается в 10:00. Торжественное открытие фестиваля в 14:00.

Сколько:  полный билет для взрослого — 250 грн, для пенсионеров и студентов — 150 грн, для детей школьного возраста — 100 грн, для дошкольников — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 26, 27 и 28 июня: Мультимедийная выставка "Чорнобиль. Подорож"

Что:  Мультимедийная выставка "Чорнобиль. Подорож" состоит из семи смысловых блоков — от мирового контекста переломного 1986 года до рассказа о самой аварии, от историй людей, судьбы которых неразрывно связаны с событиями 26 апреля 1986-го, до диалога о дальнейшей судьбе Чернобыля, его будущего.

Что ждет посетителей выставки:

  • Редкие архивные фото и видео, рассекреченные документы КГБ, воспоминания и истории людей, чью жизнь навсегда изменила катастрофа.

  • Точки с виртуальной реальностью, которые перенесут в зону отчуждения и позволят стать свидетелем накрытия четвертого энергоблока "Аркой".

  • Десятки работ авторов со всего мира: от Чернобыльской серии Марии Примаченко до видео "Marooned" группы Pink Floyd, которое было снято в Припяти.

  • Интерактивные бинокли, которые позволят заглянуть в нынешнюю зону отчуждения — крупнейший заповедник Украины, где работают ученые со всего мира.

  • Живой лес в центральном зале павильона №1 ВДНХ как символ обновления, силы природы и начала новой жизни.

Выставка работает с соблюдением всех карантинных требований: температурного скрининга, масочного режима и ограничения количества посетителей.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 17 по 21 мая - фото №1

Где:  павильон №1 ВДНХ (Киев, проспект Глушкова, 1)

Когда:  до 15 июля, ежедневно с 10:00 до 20:00 (кроме понедельника)

Сколько:  бесплатно по предварительной  регистрации .

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно:Редакция тестирует: уходовые средства от Ziaja