Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 6 по 10 февраля

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Врываемся в новую неделю с большими планами и не менее огромным желанием активно, ярко и весело проводить свободное время. Традиционно на вопрос "куда пойти" отвечает редакция HOCHU.ua. Афиша актуальных мероприятий с 6 по 10 февраля — уже в нашем материале.

Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 6 по 10 февраля в Киеве!

Куда пойти в Киеве 6 февраля: Киевский океанариум

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 6 по 10 февраля - фото №1

Что:  Киевский океанариум "Морская сказка"  — это музей с живыми экспонатами. 2600 жителей морей и океанов, ожидающих посетителей и готовых поражать их воображение... Прекрасная перезагрузка и возможность расслабиться после напряженного понедельника.

Где:  Киевский океанариум

Когда: 10:00 — 20:00

Куда пойти в Киеве 7 февраля: выставка "Памфірова Маланка. Танець смерті та життя"

Что:  Если вы все еще не видели новый украинский фильм "Памфир", педлагаем вам как можно скорее это исправить, а также посетить выставку "Памфірова Маланка. Танець смерті та життя" , где представлены более 40 костюмов и 100 обрядовых масок. Часть из них художники выискивали по сельским ярмаркам и бабушкиным сундукам, а другую половину создали специально для фильма.

Где:  Украинский дом

Когда: 11:00 — 19:00

Куда пойти в Киеве 8 февраля: презентация нового альбома Егора Грушина

Что:  Самый яркий украинский композитор-неоклассик и пианист Егор Грушин в среду представит свой новый долгожданный альбом "In Time". Его музыка затрагивает самые глубинные чувства и острые эмоции, а также прекрасно олицетворяет то, что происходит сегодня в нашем мире, именно поэтому о творчество Егора говорят, что — это "музыка мира".

Где:  Bel etage

Когда: 8 февраля, 19:00

Куда пойти в Киеве 9 февраля: "Підпільний Стендап"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 6 по 10 февраля - фото №2

Что:  Вечер смелой украинской комедии от "Підпільного стендапу"  — отличная возможность расслабиться и хорошенько посмеяться. В четверг веселит вас будут: Настя Зухвала, Антон Тимошенко, Юра Коломиец, Дмитрий Билоус и Артур Петров. Не пропустите!

Где:  Caribbean Club

Когда: 9 февраля, 18:00

Куда пойти в Киеве 10 февраля: концерт CHEEV

Что:  Вы наверняка слышали песню "Гарно так", которая за последний год покорила Apple Music, Shazam и все соцсети. В пятницу у вас будет прекрасная возможность вживую насладиться этим хитом и другими чувственными композициями Влада Чижикова, который также известен под псевдонимом CHEEV. Скорее бронируйте билеты на концерт артиста !

Где:  Osocor Residence

Когда: 10 февраля, 19:00

Сохраняйте себе афишу мероприятий в Киеве, которые пройдут на этой неделе с 6 по 10 февраля, и не забывайте о правилах безопасности в военное время!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, какие  5 фотографов  предлагают необычные фотосессии по Киеву.

Фото: открытые источники Сети, Инстаграм  kyiv_map_