Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 20 по 24 марта

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Начинаем новую рабочую неделю и строим планы, которые ее знатно скрасят. На вопрос "куда пойти?" уже традиционно отвечает редакция HOCHU.ua, а вам остается только выбрать самый лучший вариант. Афиша актуальных мероприятий с 20 по 24 марта — уже в нашем материале!

Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 20 по 24 марта в Киеве!

Куда пойти в Киеве 20 марта: выставка оружия "През сабли имеем права!"

Куда пойти в Киеве, выставка оружия

Что:   Выставка "През сабли имеем права!" в Национальном музее истории Украины открылась еще 14 марта, в День украинского добровольца. Здесь можно узнать об истории оружия и военного снаряжения украинцев с самых древних времен и до сегодняшнего дня. Не пропустите!

Где:  Национальный музей истории Украины

Когда:  20 марта, 10:00 — 18:00

Куда пойти в Киеве 21 марта: постановка "Инъекция бессмертия"

Постановка Инъекция бессмертия

Что:  Если вы любите искусство и театральную жизнь, то это событие точно придется вам по вкусу. Красивая женщина, мировая звезда, у которой есть абсолютно все, приезжает в маленький патриархальный городок, где ее жизнь переворачивается с ног на голову... Молодая красавица проходит путь от любимой примадонны к врагу. Чем же провинилась Эмилия Марти перед местными жителями, чтобы они совершили над ней самосуд? Узнаете, посмотрев постановку "Инъекция бессмертия" от столичного Молодого театра.

Где:  Молодой театр

Когда:  21 марта, 18:00

Куда пойти в Киеве 22 марта: концерт Христины Соловий

Концерт Христины Соловий

Что:  Поклонники Христины Соловий, внимание, эта информация для вас. Уже в этот вторник любимая многими украинцами певица даст концерт в столице в рамках тура по городам нашей страны. Если желаете насладиться ее уникальным творчеством и волшебной атмосферой события, то скорее берите билеты.

Где:  Октябрьский дворец

Когда:  22 марта, 18:00

Куда пойти в Киеве 23 марта: Мастер-класс по Петриковской росписи

Мастер-класс по Петриковской росписи

Что:  В четверг обычно хочется немного сбавить темп и отдохнуть от работы. Предлагаем вам окунуться в истоки декоративного искусства Украины и посетить мастер-класс по Петриковской росписи , которой наши предки украшали свои дома в одноименном селе Днепропетровской области. На мастер-классе вас научат создавать традиционные украинские орнаменты, а также обеспечат всеми необходимыми материалами.

Где:  Арт-студия "Лихтарик"

Когда:  23 марта, 13:00

Куда пойти в Киеве 24 марта: концерт ENLEO

Концерт ENLEO

Что:  А в пятницу в Osocor Residence состоится теплый камерный вечер вместе с артистом ENLEO , быстро набирающим популярность благодаря чувственным переводам мировых хитов на украинский язык. Песни "Take Me To Church" и "Another Love" на родном языке и в звучании ENLEO покорили уже не одно сердце. Считаем, что это — волшебная идея для завершения рабочей недели.

Где:  Osocor Residence

Когда:  24 марта, 19:00

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  6 заведений Киева , в которых можно сделать атмосферные фото для Instagram.