Дата выхода фильма "Марвелы" — долгожданное продолжение "Капитана Марвел"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Долгожданный фильм "Марвелы" открывает собой пятую фазу киновселенной Marvel и продолжает историю любимой героини Кэрол Дэнверс. Дата выхода ленты, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Фильм "Марвелы" — дата выхода

Related video

Дата выхода фильма "Марвелы" переносилась не один раз. На данный момент премьера ленты запланирована на  10 ноября 2023 года , но не перенесут ли ее еще раз — неизвестно.

Фильм "Марвелы" дата выхода

Обмен местами

Сюжет фильма "Марвелы" в настоящее время неизвестен. Тем не менее он, скорее всего, будет вращаться вокруг персонажей Капитана Марвел, Мисс Марвел и Моники Рэмбо, а также их способности меняться местами.

Сюжет фильма Марвелы

"Марвелы" является продолжением фильма "Капитан Марвел", действие которого происходит в 90-х и рассказывает историю происхождения Кэрол Дэнверс. Зрителям героиня известна еще с тех пор, как она помогала Мстителям победить Таноса.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Актеры фильма "Марвелы" и роли

"Марвелы" — это, по сути продолжение "Капитана Марвел" поэтому, конечно же, Бри Ларсон вернулась к своей роли Кэрол Дэнверс.

Актеры фильма "Марвелы" и роли

Иман Веллани, также известная как "Мисс Марвел" и Камала Хан, также сыграет главную роль в фильме. И третьим, центровым персонажем, станет Моника Рамбо, которую в ленте воплотит Тейона Паррис.

Также подтверждено, что Сэмюэл Л. Джексон появится в фильме в роли оригинального сборщика "Мстителей" и бывшего директора SHIELD Ника Фьюри, а Зави Эштон из "Рассказа служанки" и Пак Со Джун из "Паразитов" сыграют пока неизвестных нам героев.

Трейлер

Также не пропустите  дату выхода фильма "Форсаж 10" .