Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 27 по 31 марта

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Начинаем новую рабочую неделю и строим планы, которые ее знатно скрасят. На вопрос "куда пойти?" уже традиционно отвечает редакция HOCHU.ua, а вам остается только выбрать самый лучший вариант. Афиша актуальных мероприятий с 27 по 31 марта — уже в нашем материале!

Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 27 по 31 марта в Киеве!

Куда пойти в Киеве 27 марта: мастер-класс "Флюид арт"

Флюид арт

Что:   Флюид арт — это создание картин с помощью смешивания акриловых красок в отдельной емкости и нанесения их на деревянный планшет или полотно. Цветовая палитра образует причудливые узоры и абстракции, результатом вашей работы могут стать авторские часы, поднос или интерьерная картина. В понедельник так и хочется отдохнуть, поэтому данный мастер-класс — отличное завершение сложного дня.

Где:  Арт-Студія "ТВОРЧІ"

Когда:  27 марта, 19:00

Куда пойти в Киеве 28 марта: спектакль "Мужчины и женщины"

Спектакль Мужчины и женщины

Что:  Если вы любите театр и искусство, то во вторник стоит посетить спектакль "Мужчины и женщины" заслуженного деятеля искусств Украины Юрия Высоцкого, созданный по рассказам известного писателя Бранислава Нушича. Их объединяет тема, всегда увлекающая зрителей, — неповторимая капризность природы взаимоотношений мужчин и женщин.

Где:  Молодой театр

Когда:  28 марта, 18:00

Куда пойти в Киеве 29 марта: концерт Арсена Мирзояна

Что:  Артист, ставший символом мужества и чувственности для украинцев, подготовил грандиозное концертное шоу с любимыми хитами и новым композициям. Незабываемые эмоции от встречи с кумиром обеспечены!

Где:  Октябрьский дворец

Когда:  29 марта, 18:00

Куда пойти в Киеве 30 марта: концерт EPOLETS

Что:  Эта неделя будет богатой на концерты. В столичном Caribbean Club выступит популярная группа  EPOLETS . Отличная возможность услышать хит "Зраджуй" вживую и помочь армии, ведь ребята собирают на Starlink для ВСУ.

Где:  Caribbean Club

Когда:  30 марта, 18:00

Куда пойти в Киеве 31 марта: концерт TAYANNA

концерт TAYANNA

Что:  Ну и закончит рабочую неделю предлагаем шоу от TAYANNA , песни которой сделают окончание марта очень романтичным и волшебным. Певица споет "Фантастична жінка", "Шкода", "Не люби", "Кричу" и другие хиты, которые полюбились многим украинцам. Не пропустите!

Где:  Osocor Residence

Когда:  31 марта, 19:00

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  6 заведений Киева , в которых можно сделать атмосферные фото для Instagram.