Женские фильмы июля

Новости культуры

В июле в широкий прокат выйдут около десятка картин, которые порадуют именно девушек. Поэтому соберитесь с подругами женской компанией и посмотрите новые интересные фильмы.
Prada и чувства
Жанр: комедия, романтика
Режисcер: Анхель Грация
В ролях: Камилла Белль, Николас Д'Агосто, Алекса Вега, Уилмер Вальдеррама
Страна: США, 2011
Продолжительность: 93 мин.
После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос-Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.


Училка
Жанр: комедия
Режисcер: Джейк Кэздан
В ролях: Кэмерон Диаз, Джейсон Сегел, Джастин Тимберлэйк
Страна: США, 2011
Продолжительность: 92 мин.
Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.


Пингвины мистера Поппера
Жанр: комедия
Режисcер: Марк Уотерс
В ролях: Джим Кэрри, Карла Гуджино, Офелия Ловибонд, Мадлен Кэрролл
Страна: США, 2011
Продолжительность: 90 мин.
Непревзойденный мастер комедии Джим Кэрри в роли Мистера Поппера! Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, в этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Related video


Большая маленькая Я
Жанр: комедия, романтика
Режисcер: Ян Самюэль
В ролях: Софи Марсо, Мартон Чокаш, Мишель Дюшоссуа, Джонатан Цассаи
Страна: Франция, Бельгия, 2010
Продолжительность: 90 мин.
Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц. И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: "Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть..."


Ларри Краун
Жанр: комедия, романтика
Режисcер: Том Хэнкс
В ролях: Том Хэнкс, Джулия Робертс, Тараджи П. Хенсон
Страна: США, 2011
Продолжительность: 99 мин.
Ларри Краун — мужчина средних лет, который теряет работу и решает начать все сначала, отправившись учиться в колледж. Там он попадает в класс к красивой преподавательнице, также потерявшей цель жизни и воспринимающей свою работу, как тяжкое бремя. Возможно, герои подарят друг другу надежду и обретут себя?


Все включено
Жанр: комедия
Режисcер: Эдуард Радзюкевич
В ролях: Артем Ткаченко, Эдуард Радзюкевич, Григорий Сиятвинда, Марина Александрова
Страна: Россия, 2011
Продолжительность: 88 мин.
Андрей - холостяк, плейбой и пижон, владелец ветеринарной клиники для Рублевских питомцев. Его беззаботной жизни приходит конец после интрижки с женой Эдика, жестокого производителя сухариков. Спасаясь от мести обманутого мужа, Андрей под чужим именем попадает в Турцию, в отель «все включено».
Однако залечь на дно и отсидеться не получается, ведь кроме трехразового питания в путевку оказываются включены и классово-чуждые отпускники из Сыктывкара, и посланный за ним киллер. Трудно представить более неподходящий момент для встречи настоящей любви. И, тем не менее, судьба сталкивает Андрея с Анной, которая работает в отеле аниматором...


Еще один год
Жанр: драма, комедия
Режисcер: Майкл Ли
В ролях: Джим Броудбент, Лесли Мэнвилл, Рут Шин, Оливер Молтман
Страна: Великобритания, 2010
Продолжительность: 129 мин.
Том и Джерри – семейная пара предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родными и близкими – единственным сыном Джо, острой на язык Мэри, не слишком опрятным другом детства Тома Кеном... Джо уже тридцать, но он до сих пор не может встретить свою половинку и создать семью. Мэри около пятидесяти, она тоже никак не устроит личную жизнь и время от времени принимается флиртовать с Джо, демонстративно игнорируя влюбленного в нее Кена… Солнечные ванны и игра в гольф, ужин и неспешная беседа, чай и вино, смех и слезы, ободряющие советы и словесные перепалки. Общение. Одиночество. Похороны. Свадьба. Весна, лето, осень, зима. Река времени течет…


Любовь с риском для жизни
Жанр: комедия, романтика
Режисcер: Николя Кюш
В ролях: Вирджиния Эфира, Франсуа-Хавьер Демасон, Армель Дойч, Рафаэль Персонас
Страна: Франция, 2010
Продолжительность: 87 мин.
У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но ни одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись, ее карьера находилась на взлете, а личная жизнь была налажена. Однако все это может очень быстро измениться.


Друзья по сексу
Жанр: комедия
Режисcер: Уилл Глюк
В ролях: Мила Кунис, Джастин Тимберлэйк, Рашида Джонс, Ричард Дженкинс
Страна: США, 2011
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.