Эпоха Возрождения волос

Новости культуры

Мир без границ меняет женщину себе под стать: мы становимся цивилизованными кочевниками-номадами, которые захватывают в плен разнообразие культур, традиций, образов и быстро переплавляют их в свой неповторимый стиль, манеру одеваться и hair-style.
Но вот наши волосы не всегда успевают за этими переменами и «устают». Чтобы сохранить здоровье и блеск окрашенных волос, необходимо использовать специальные средства по уходу. Представляем коллекцию Color Therapy от Pantene Pro-V.
Желая измениться, выделиться и высказаться, около 85% женщин в Восточной Европе регулярно красят волосы. Но, прибегая к окрашиванию, многие забывают, что вместе с цветом меняется и структура волос. Под воздействием краски F-слой, который защищает волосы от повреждений и придает им естественный блеск, становится пористым. Из-за этого защитные свойства волос теряются и как результат они быстро утрачивают блеск: спустя 3 недели после окрашивания волосы уже не выглядят такими насыщенными и блестящими, как в первые дни.  
Но ведь нельзя лишать женщин столь естественного способа выражать себя! Это все равно, что отказаться быть красивой и неповторимой. Именно поэтому Pantene Pro-V создал специальную коллекцию Color Therapy для защиты волос после окрашивания.
В отличие от других, серия Pantene Pro-V Color Therapy предлагает полный спектр средств по уходу за окрашенными волосами: ухаживающий шампунь, защищающий бальзам-ополаскиватель, 3-минутная восстанавливающая маска, сыворотка «Преображение за 3 минуты» и несмываемый крем-уход.
Настоящим прорывом стала новая сыворотка «Преображение за 3 минуты». Она содержит максимальный уровень питательных веществ, которые помогают восстановить защитный F-слой волос. Всего 3 минуты – и ваши волосы выглядят так, словно никогда не были повреждены из-за окрашивания!  

В уникальной способности Pantene Pro-V Color Therapy восстанавливать здоровый вид и сияние волос одной из первых убедилась модель и актриса Ольга Куриленко. Она стала лицом новой коллекции – ведь кто, как не она знает, что приходится терпеть волосам, всякий раз меняя под новый образ цвет и укладку.   
Ольга Куриленко: «Оказывается, в уходе за волосами необходимо придерживаться той же трехступенчатой схемы, что и в уходе за кожей: очищать, увлажнять и питать. Только так они будут выглядеть здоровыми и блестящими. При этом мыть голову необходимо по мере загрязнения, после каждого мытья использовать бальзам-ополаскиватель, а раз или два в неделю использовать средства интенсивного ухода – маску, крем-уход и сыворотку. Особенно люблю сыворотку: с ней для возрождения структуры волос достаточно всего трех минут!»
Color Therapy от Pantene Pro-V: Преображение за 3 минуты. Окрашенные волосы сияют здоровьем!*
*при использовании всей системы Color Therapy