Лето – время профессионального ухода с WELLA PRO SERIES

Новости культуры

Летом каждая женщина хочет не только чувствовать себя яркой и неотразимой, но и быть ею на самом деле. Особенно когда речь идет о волосах. Специально для того, чтобы защитить ваши волосы от солнца, воды и отпуска любимого парикмахера и гарантировать им ухоженный вид как из салона даже на даче, WELLA разработала WELLA PRO SERIES. Средства этой серии обеспечивают каждой женщине профессиональный уход за волосами дома и по доступной цене.
Занятия фитнесом, диеты, подбор нового гардероба – мы начинаем подготовку к летнему сезону намного раньше его прихода. Но в этих приятных хлопотах мы подчас совершенно забываем о волосах. А ведь именно благодаря им женщина может раскрыть себя во всей красе и именно они в первую очередь подвергаются неблагоприятному воздействию окружающей среды.
Палящее солнце, морская вода, постоянные перепады температуры… Все это влияет на наши волосы: они теряют свой блеск и жизненную силу, а прическа, которая еще вчера казалась самим совершенством, сегодня выглядит неприглядной копной волос. Чтобы помочь вам достичь профессиональных результатов как из салона, но в домашних условиях, WELLA разработала  специальную серию средств по уходу за волосами WELLA PRO SERIES.
Благодаря WELLA PRO SERIES вы всегда и в любых условиях: на даче, в отпуске или дома в самый знойный день – сможете наслаждаться цветом и блеском своих волос. Создать обворожительный летний образ вам помогут сразу 2 линейки:
•    Color – помогает ухаживать за окрашенными волосами, придавая им сияние и яркость цвета. Его увлажняющая формула помогает защитить Ваши волосы от повреждений при окрашивании, расчесывании и укладке. Яркий цвет, как после посещения профессионального салона.
•    Shine – дарит Вашим волосам яркий сияющий блеск. Его формула помогает увлажнять волосы, придавая им ровный шелковистый блеск.
 
Вы можете попробовать и другие средства этой серии:
•    Volume – для придания воздушного объема волосам
•    Repair – для интенсивного восстановления поврежденных волос.


Вот уже более 130 лет марка Wella, основанная немецким парикмахером, является признанным эталоном качества и инноваций в салонной индустрии. Благодаря сотрудничеству с ведущими стилистами, уникальной научной базе в области инновации для волос, а также богатейшему опыту и постоянному стремлению к совершенствованию, Wella не только отвечает новейшим веяниям и пожеланиям женщин, но и снискала миллионы восторженных отзывов от своих почитательниц по всему миру. Удовлетворяя требования своих многочисленных клиенток, Wella разработала специальную серию WELLA PRO SERIES, сделав тем самым профессиональный уход за волосами более доступным для каждой женщины.