Форуму ХОЧУ – 5 лет!

Новости культуры

Пять лет назад одним из первых на просторах украинского интернета стартовал женский проект ХОЧУ, а немногим позже появился и наш любимый форум – отдушина, помощник и настоящая «подружка» для многих девушек, женщин.
Для ребенка — это возраст познаний и «почемучек», в рамках вечности — это только миг, а вот для форума — уже достаточно солидный возраст. За пять лет мы сделали его одним из самых популярных и дружных. Он менялся внешне и внутренне, как менялись и мы сами, наши приоритеты и цели. За эти годы многие форумчане стали близки не только виртуально, но и подружились в реальной жизни.
Для каждого из нас форум — это место, где можно отдохнуть в разгар рабочего дня, оторваться от будничных забот, провести за приятной беседой холодный зимний вечер. Но в большинстве случаев форум стал местом встречи единомышленников — по духу, стилю, образу жизни. Здесь мы учимся друг у друга семейным премудростям, помогаем в служебных вопросах, делимся опытом по воспитанию детей и кулинарными рецептами. Тут каждый находит для себя интересные темы. Но, пожалуй, самое важное - на форуме ХОЧУ мы сообща проживаем и радости, и горе.
Сегодня хотелось бы поздравить с пятилетним юбилеем всех форумчанок-«хочушек» и поблагодарить их за неоценимый вклад в развитие и самого форума, и портала ХОЧУ в целом! Вы придумываете интересные темы, инфоповоды, конкурсы, создаете уютную атмосферу, учитесь жизни друг у друга и учите этому всех читателей портала!
Отдельно хотелось бы сказать огромное «спасибо» администратору форума Надежде и всем модераторам — за эти годы они смогли наполнить его теплотой и радушием, разложить всю информацию по полочкам и избежать флуда и спама. 
Уже стало доброй традицией отмечать День рождения форума в столице, собирать «хочушек» со всей Украины и устраивать настоящий праздник. В этом году мы отпразднуем юбилей 30 июля. О времени и месте проведения торжества мы сообщим позже, а пока вы можете подтвердить свое присутствие и оставить пожелания в комментариях  под этим материалом.