Прикольные смс с Днем Валентина

Новости культуры

Лучшие смс-поздравления с праздником всех влюбленных.

Приветик, солнце. Как дела? А знаешь ли, что я тебя…? Ну что за пошлые мыслишки. Хотел сказать лишь, что люблю и жить без тебя не могу.

Поздравлю этого детину я с днем святого Валентина – вот удивится Валентин: он не видал таких детин с такой огромной бородой! Ну, так не зря же он святой…
В день святого Валентина принято дарить шоколад и целоваться под омелой. Если я подарю тебе омелу, а потом мы поцелуемся под шоколадом, ты не обидишься?
Чтоб не целоваться просто так, поздравляю с днем ангела Терешковой, Легкоступовой и всех остальных Валентин и Валентинов современности.
Веришь или нет, но я верю в святого Валентина только потому, что вера в него помогает мне верить в то, что ты веришь мне и веришь в меня. Веришь?
Святой Валентин был бы очень не рад узнать, что в его день едят шоколад. А если еще и конфеты учесть… Ах, что за любовь, коль приходится есть!

Related video

Этот сводник и чудак Валентин всегда знал, что делал. С его легкой руки соединилась не одна пара разнополых особей. Как он был прав! С днем тебя святого Валентина!
Хорошая примета. Если тебя знакомит с девушкой Валентин, пусть и не святой, а просто твой друг, то в этом что-то есть... Наверняка, удача. С днем святого Валентина.
Подруга, не ведись на всех Валентинов, даже если с виду они и святые. Тот, настоящий, приходит только во снах, да и то не ко всем. Со святым тебя Валентином!
Поздравляю тебя с Международным днем влюбленных. Протягиваю тебе губы сердечком для поцелуя. Беги ко мне, кошечка моя!
Сегодня тот день, когда приличный человек просто обязан влюбиться, признаться, поцеловаться и после этого сразу жениться. Слабо уложиться? Время пошло!
В этот особо чувственный день дарю тебе простой рецепт. Возьми свое холодное сердце и на 5 минут положи рядом с моей огненной любовью. Только не очень близко – сгорит!
С праздником! Пусть не коснется тебя поговорка «Любовь зла, полюбишь и козла». Контролируй чувства!
Ты постоянно в моих мыслях, я же думать больше ни о чем не могу! Вот приеду тебя сегодня поздравлять с днем святого Валентина и накажу, так что готовь губы к поцелуям!
С 14 февраля! У меня не получилось поместить все, что хотела в эту смс, только смогла сказать, что я тебя люблю и то всего один раз! Так что приезжай за добавкой!
Сегодня День всех влюбленных, только наш с тобой праздник, который мы так ждали! Поэтому приезжай скорее, мы уже все собрались за праздничным столом и ждем тебя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Смс-поздравления с днем Валентина

Внимание! В этой валентинке хранится мой страстный поцелуй для тебя, поэтому, когда будешь ее открывать, проследи, чтобы он не улетел, а попал прямо в цель!
Самый дорогой для меня подарок на 14 февраля - это, конечно же, ты, дорогой! Но если ты решишь подарить мне золотое колечко, то я совсем не обижусь, ведь я тебя так сильно люблю!
Любовь есть! Она не может не есть. В день святого Валентина я желаю тебе убедиться в этом на собственной шкуре. Держи нос по ветру, и пусть тебе, наконец, повезет!
В День всех влюбленных я желаю нам с тобой, дружище, огромного успеха у дам. И пусть женские требования всегда совпадают с нашими возможностями!
14 февраля каждая девушка получает в подарок красную подушечку в виде сердечка. И тут же прячет ее подальше, к таким же подушечкам... Я желаю тебе ухажеров с более богатой фантазией!
Подруга! В день святого Валентина не противься своей природе. Будь как дикая лошадь: гордой, непокорной, красивой и свободной! Мужчины это оценят, а кто не оценит – тот осел.
Загадывая желания в Валентинов день, будь осторожен: они исполняются быстрее, чем ты думаешь! Поэтому прежде, чем подумать «Я хочу…», четко определись, кого именно!

Без базара говорю: детка, я тебя люблю!

Подготовила Анна Петровская