Смс-поздравления с 8 Марта

Новости культуры

Поздравьте любимых женщин с весенним праздником посредством смс.

Что пожелать тебе 8 Марта? От жизни каждый хочет своего... А я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

В этот день 8 Марта я желаю вам добра, и цветов охапку, и весеннего тепла.

Related video

Вы прелестны, словно роза. Только разница одна: розы вянут от мороза, прелесть женщин - никогда!

В этот день весной согретый все цветы, улыбки – Вам! Чтоб печали вы не знали, даже легкой грусти тень, чтоб всегда глаза сияли и не только в этот день!

Не знай забот, живи счастливо, чтоб говорили все всегда: как эта женщина красива, как бесконечно молода!

Пусть будет этот День весны для вас особенно чудесным, и полным ясной глубины, и пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза рождают праздничность и песни, пусть будут яркими глаза и будут радостными вести!

Давно уж отшумела вьюга, весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, с Международным женским днем!

8 Марта - женский день! Один из дней в году, когда вы вносите во все улыбок теплоту, когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь пусть будет вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.

Хочу поздравить Вас сердечно с веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный нам одинаково нужны!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Говорящие цветы: подарок к 8 Марта

Пусть сердце в такт стучит капели, пусть канут в прошлое метели, и пyсть в весенних хороводах забудет сердце о невзгодах.

Позволь пожелать с улыбкой и шуткой: всегда оставайся внимательной, чуткой. Пусть труд тебе будет приятною ношей,  желаю здоровья и жизни хорошей!

От всего сердца вам желаем: пусть жизнь ваша будет светла, пусть розами будет усеян
ваш жизненный путь до конца.

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо, как ручей весною пyсть играет кровь! Я тебе желаю быть всегда любимой и в любые годы чувствовать любовь.

Пусть этот день счастливым будет и все сбываются мечты. Пусть солнце светит вам повсюду и
улыбаются цветы.

Пусть этот день счастливым будет и все сбываются мечты. Пусть солнце светит вам повсюду и улыбаются цветы.

С прекрасным праздником весны тебя я поздравляю! Желаю неба глубины и счастья без края. Желаю нежности в любви, в весне - цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, а жизнь без сожаленья.

Пусть первый подснежник подарит вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!

Пусть в этот день весенними лучами вам улыбнутся люди и цветы, и пусть всегда идут по жизни с вами любовь, здоровье, счастье и мечты!

Милые женщины! Мы вам желаем: будьте счастливы в апреле и в мае, нынче и завтра, и тысячи лет! Нынче на женщинах держится свет.

Я смс тебе пишу и делать это мне совсем не лень. Поздравить я тебя спешу в Международный женский день! Цвети и пахни словно роза, шипы пусть защитят от разных бед, пусть стороной пройдет угроза, неси в сей мир лишь красоту, любовь и свет!

Спасибо вам за вашу доброту! За ваше русское великое терпенье, за лишний нерабочий день в году, за день обычный, ставший воскресеньем!

Подготовила Лиана Войнаровская