В Киеве пройдет двухдневный фестиваль «Анима»

Новости культуры

7-8 апреля в Украинском Доме пройдет фестиваль «Анима». В его программе – около 50 мастер-классов, познавательные лекции и семинары от звездных гостей и экспертов на животрепещущую тему отношений мужчины и женщины.
В бешеном ритме современной жизни отношения между сильным и прекрасным полом находятся на грани фола. И мужчины, и женщины понимают, что формат «мужа–охотника и добытчика» и «жены–хранительницы домашнего очага» уже изжил себя. И всему виной время, которое меняет нас и вносит свои коррективы в систему ценностей, на которой основывались отношения на протяжении столетий.
Сейчас женщина все чаще перенимает мужские роли: много времени уделяет самореализации и карьерному росту, в итоге пренебрегая мужчиной. Мужчина же занял более пассивную жизненную позицию, и при этом остается недовольным чрезмерной активностью женщины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - "Доктор Хаус" приедет в Киев

Данная ситуация провоцирует и будет провоцировать конфликт интересов и ценностей, приводить к смещению ролей и безысходности. Поэтому ее можно и нужно изменить. Рассказать о новом формате отношений – вот главная задача фестиваля.
В ходе мероприятия авторитетные специалисты и звездные эксперты дадут полезные советы, помогут определиться с выбором приемлемой для вас формы отношений и подскажут, как наладить быт в вашей паре.
Сектор звездных экспертов:
o    Владислав Ващук: «Как сильной женщине привлечь «настоящего» мужчину»
o    Василий Вирастюк: «Сімейні цінності як опора  для чоловіка та жінки»
o    Александр Кардаков: «О харизме, женщинах и том, как они сочетаются в бизнесе»
o    Денис Силантьев: «От успеха в спорте к успеху в жизни»
o    Наталья Окунская: «Как выглядеть на миллион»
o    Екатерина Серебрянская и многие другие.
Все участники фестиваля «Анима» смогут попасть на вечеринку в развлекательный комплекс D*Lux (ул. Грушевского, 3a): она состоится 8 апреля.
Подробности на сайте www.anima.in.ua .
Место проведения: г. Киев, Украинский Дом (ул. Крещатик,2). Тел: (044) 361-62-67, (067) 378-76-63.

Related video

Источник: ХОЧУ