Что смотреть по телевизору 30 апреля?

Новости культуры

Лучшее для женщин из телепрограммы выходного дня.
ICTV. 12:50. Турецкий гамбит. Жанр: боевик, триллер, детектив. Режиссер: Джаник Файзиев. Актеры: Егор Бероев, Ольга Красько, Марат Башаров, Владимир Ильин. Страна: Россия, Болгария, 2005. Фильм основан на романе Бориса Акунина о похождениях Эраста Фандорина «Турецкий гамбит». Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877-1878 гг. Будучи сербским волонтером, он знакомится с очаровательной барышней — Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже…
СТБ. 19:00. Невероятная правда о звездах. Последние новости из жизни отечественных и  западных знаменитостей.

ИНТЕР. 06:55. Укротительница тигров. Жанр: мелодрама, комедия. Режиссеры: Александр Ивановский, Надежда Кошеверова. Актеры: Людмила Касаткина, Павел Кадочников, Леонид Быков, Павел Суханов. Страна: СССР, 1955. Своей беззаветной влюбленностью в цирковое искусство Леночка Воронцова смогла «заразить» спортсмена-мотогонщика Федора Ермолаева. Они создают новаторский номер «Мотогонки под куполом цирка». Федор Ермолаев полюбил Леночку. Она готова ответить ему взаимностью, но в последний момент отказывается от интересных гастролей, потому что руководство предложило ей стать дрессировщицей любимых тигров. Влюбленные расстаются, но не навсегда. Узнав о предстоящей премьере Леночкиного номера, Ермолаев на мотоцикле мчится через пол-страны и успевает обнять любимую после успешного дебюта.


1+1. 22:25. Не надо печалиться. Жанр: комедия. Режиссер: Иван Бычков. Актеры: Владимир Ильин, Евгений Стычкин, Юрий Степанов, Федор Добронравов. Страна: Россия, 2010. В деревне Малые Засеки на границе с Белорусью жизнь течет своим чередом. Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Главная местная достопримечательность Малых Засек — молодой бычок по кличке Тайсон. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях — поил алкоголем и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась. Тайсон, хотя и остался целым и невредимым, но отказаться от ежедневного ведерка алкоголя уже не может. Привычное течение жизни нарушает приезд Тюхи-младшего, молодого бизнесмена из Москвы, который не находит лучшего места для того, чтобы скрыться от столичных проблем. Не проходит и дня, как в голове у юного дарования рождается идея заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции придется стать Тайсону.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Женское кино мая

НОВЫЙ КАНАЛ. 10:55. Потерянная и найденная. Жанр: мелодрама, комедия. Режиссер: Джефф Поллак. Актеры: Дэвид Спейд, Эвер Кэрредин, Стефани Чанг, Нил МакМиллан, Софи Марсо. Страна: США, 1999. Жизнь Дилана Рамси давно превратилась в бесконечный поиск идеальной спутницы жизни. Настоящим подарком судьбы оказывается его мимолетная встреча с Лайлой Дюбуа, очаровательной француженкой, поселившейся по соседству. Лайла соответствует всем требованиям Дилана, но как же заставить ее обратить на себя внимание? Для начала Дилан похищает любимую болонку Лайлы, чтобы, вернув ее, стать настоящим героем в глазах своей избранницы. Однако идеальная схема дает сбой, и незадачливый похититель оказывается в настоящем круговороте умопомрачительных комедийных ситуаций.


Автор: Лиана Войнаровская