В Киеве пройдет семинар для молодых мам

Новости культуры

23 июня с 11:00 до 14:00 в столице пройдет первый семинар, организованный  «Службой спасения мам» – « Питание, вес, сексуальность » .

Женщины, познавшие радость материнства, смогут найти ответы на волнующие вопросы, в частности, как сбросить или набрать вес после родов, как снова выглядеть привлекательно и как уделять своим мужчинам достаточно времени.  
Семинар будет состоять из трех блоков.  
В первой части психолог Ольга Сушко расскажет о том, как меняется самоощущение женщины после рождения ребенка, с какими эмоциональными трудностями сталкиваются молодые мамы и как это отражается на душевном состоянии, образе питания и внешнем виде. Разговор пойдет о том, как совмещаются материнство и сексуальность, где молодой маме брать силы на малыша, семью и саму себя.
Во второй части диетолог Анна Мизина расскажет о том, почему молодые мамы часто набирают вес, как это связано с гормонами и образом питания. Она обсудит с аудиторией, что такое рациональное питание, полезно ли сидеть на диете и как вернуться к своему привычному весу без вреда для здоровья.
В третьей части стилист Нина Зайченко обговорит с участницами цели в смене имиджа (зачем женщине нужно стать красивее, чего она ждет от новой себя, что такое любить себя). Разговор пойдет о смене статуса представительницы прекрасного пола (жена-мать). Женщины узнают, о чем свидетельствует их одежда (та, в которую они одеты сейчас, и та, которую они приобретут позже), а также об основных ошибках в создании образа.
Стоимость участия в семинаре – 120 гривен. Предварительная запись обязательна в виду ограниченного количества участников. Запись по телефонам: (050) 244 4702, (063) 384 0525, или по e-mail: [email protected], [email protected].

Источник: ХОЧУ

Related video