Вчеринка «L’Officiel 100» в честью юбилейного номера. Фото

Новости культуры

19 июня, в новом столичном клубе «Rеспублiка Club» состоялась грандиозная рre-party в честь выхода 100-го номера главного модного журнала страны – L’Officiel Украина. Гости мероприятия, среди которых только самые близкие друзья журнала и самые модные люди столицы, наслаждались изысканной атмосферой вечера, принимали подарки от спонсоров и позировали светским фотографам.

Празднование затянулось до 4 утра, и это не удивительно. Огромный зал нового клуба вместил под своими сводами всех приглашенных, которых встречали стильные хостес в уникальных нарядах и эксклюзивных головных уборах. За настроение вечера отвечали группа The HardKiss и специальный гость c родины журнала – французский ди-джей Stephan B. (DJ Superfunk). Приглашенных гостей угощали шампанским с бриллиантами, развлекали стильным перформансом и демонстрировали кадры съемок американской легенды Мишель Харпер, созданные Никола Формичетти специально для юбилейного номера L’Officiel Украина.

В течение всего вечера разыгрывали призы, и на сцену поднимались самые удачливые, чтобы получить подарки от спонсоров: ювелирные изделия Zarina, сертификаты и предметы интерьера от салонов Villa Grazia, и другие ценные презенты. Главной интригой вечера стала обложка 100 номера журнала, но этот сюрприз организаторы не раскрыли – так что ждем новых ярких событий от любимого издания.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Самые сексуальные футболисты Евро 2012. Фото

Фото: пресс-служба