Деликатес "Мясо Единорога" стал лидером по востребованности среди украинцев

Новости культуры

Украинцы - истинные почитатели деликатесов. И это доказывает следующее: вчера, 11 октября, свыше миллиона пользователей интернета перешли на предложение сервиса выгодных покупок "Мегакруто" купить диковинное "Мясо Единорога". Что же это за новинка для гурманов?

Сервис "Мегакруто" опубликовал предложение по продаже банки тушенки "Мясо Единорога" , на которое откликнулось небывалое количество пользователей интернета. Такой нешуточный интерес к шуточному продукту можно объяснить разве что врожденным любопытством украинцем и тягой к новым впечатлениям в еде.

Даже сами организаторы затеи не ожидали такого эффекта. Они говорят, что кроме страницы с тушенкой, пользователи посетили страницы с другими, уже реальными предложениями сервиса, и "смели" буквально все. "Такой успех не может не радовать, - говорят в "Мегакруто". - Мы рады, что украинцы открыли для себя принципиально новый сервис выгодного шопинга посредством веселой шутки".

Related video

Стоит отметить, что ежедневно портал " Мегакруто " предлагает новые товары по выгодным ценам. Предложения действуют не больше пяти дней, главное - успеть вовремя позвонить по телефону, указанному рядом с выбранными товарами, и сказать пароль "мегакруто". С актуальными предложениями можно ознакомиться, вбив в Google запрос "мегакруто".

На правах рекламы