В Киеве открылся fashion-ресторан INK. Фото

Новости культуры

10 октября на первом этаже бизнес-центра «Леонардо» открылся fashion-ресторан INK – новый проект ресторатора Владимира Ядловского.

Оценить новый необычный ресторан посчитали своим долгом главные светские персонажи Киева, а также столичные гурманы, джетсеттеры и молодые и стильные IT boys&girls. Специальным гостем вечера стала скандальная Nomi Ruiz (Jessicа 6) с DJ set&Live performance act. На мероприятии были замечены Ольга Аленова и Александр Шовковский, Марина Кинах, Бичола Тетрадзе, Владимир Трофименко, Лилия Пустовит, Елизавета Ющенко, Анна Завальская, Марина Суркис, Евгения Миронова, Георгий Шеварнадзе с супругой Анной,  Ольга Навроцкая, Семен Горов с супругой Яной Помазан, Александра Червоненко, Ира Champion, Валерия Крук и многие другие. Встречал своих гостей лично Владимир Ядловский с женой Елизаветой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В Киеве открылся новый панорамный ресторан

Related video

Гостей открытия ждали фирменные угощения от шефа Стефана Вайтиннадана: эспума с горгонзолой, сочные креветки темпура, два вида салата "Цезарь" – с тунцом и лососем, а также салат с уткой конфи и сет из фирменных роллов. Напитком вечера стал виски премиум класса – знаменитый Chivas Regal. Он стал основой фирменного именного коктейля INK, которым угощали всех присутствующих – виски, ликер Blue Curacao и ликер из натуральной голубики. Еще один оригинальный коктейль с легкой горчинкой от бармена INK, пользовавшийся популярностью в этот вечер, – Шпритц, состоящий из просекко, содовой и ликера Aperol.

С  середины октября ресторан INK открыт для посетителей и приглашает всех попробовать авторские блюда ukranian fashion cuisine в изысканном меню, над которым работали Владимир Ядловский и Стефан Вайттинадан. Гастрономические тренды Италии, Франции и Азии нашли воплощение в рецептах Старого Света и пряных нотках Андаманского побережья, а также в контрастной подаче блюд на брендированных кусках стекла и дерева.

По материалам пресс-службы

Источник: ХОЧУ