Куда сходить в Киеве 1 января 2013 года?

Новости культуры

Если новогодняя ночь прошла не сильно бурно и вам не хочется в первый день нового года сидеть дома и смотреть телевизор, в Киеве есть куда сходить - и днем, и вечером. Выбирайте!

Вечеринки
Flashback party - Вспомнить все
Клуб Форсаж (ул. Гарматная, 51а)
Dj Romantic, Dj Indigo, Dj Burzhuy, Dj Nekrasoff, Dj Samosud. Вход: для мужчин - 70 грн., для девушек - 60 грн. До 23:30 для мужчин - 50 грн, для девушек - 40 грн.
ОГУРЧИК party!
Crystal Hall (ул. Днепровский спуск 1)
Crystal Hall уже в третий раз проводит эпохальную вечеринку ОГУРЧИК, которая всегда отличалась специфическим послепраздничным настроением и весельем. На входе вснм посетителям будут розданы водка и огурчики, а за пультом будут работать «трезвые»  ANTONI, LUNNI, PAHATAM! Вход бесплатный.
New Year Reload
Саксон (ул. Трутенко, 4)
Miss FTV, Dj Light, Dj Kristiyen, Dj ID Crash, Alex Van Cool. Hit-zona: MC Roma'n & Dj Cluber. Вход: для мужчин - 60 грн., для девушек - 50 грн. До 23:30 для мужчин - 30 грн., для девушек - 25 грн.
Новый Год-2
City Entertainment (пр. Генерала Ватутина 2-т, ТРЦ «Скай Мол», 4 этаж )

Праздник в City Entertainment не заканчивается никогда! Dj Blade и Dj Ultraviolet. Настроение создает MC Semenich. При поддержке Black Stars Pj's. Вход: для мужчин - 50 грн., для девушек - бесплатно! На входе действует Face Control & Dress Code.
Выставка
Выставка мертвых тел The Human Body

Related video

Экспозиция открыта с 10:00

НСК «Олимпийский» (ул. Большая Васильковская, 55)

Стоимость билетов: 50-350 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В Киеве открывается «Выставка цветов Снежной Королевы»

Фильмы
«Жизнь Пи» (Life of Pi)
В прокате с 1 января. Жанр: драма, приключения. Режиссер: Энг Ли. Актеры: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Табу, Рейф Сполл. Страна: США, Китай, 2012. Продолжительность: 127 мин.
Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
Анна Каренина (Anna Karenina)

В прокате с 1 января. Жанр: драма. Режиссер: Джо Райт. Актеры: Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Тейлор-Джонсон, Келли Макдоналд. Страна: Великобритания, 2012. Продолжительность: 129 мин.
История о трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру, графу Вронскому, на фоне любви и счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой.
Снежная королева 3D
В прокате с 1 января. Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения. Режиссеры: Максим Свешников, Владлен Барбэ. Актеры: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Дмитрий Нагиев. Страна: Россия, 2012. Продолжительность: 80 мин.
В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
Гуляния на Крещатике
В новогодне-рождественском поселке на Крещатике (от Бессарабской площади до ул. архитектора Городецкого) уже работают зооуголок со страусятами, луна-парк, телефоны-автоматы, посредством которых дети могут поговорить со сказочными персонажами, новогодняя мастерская украинских ремесленников.
Также всех посетителей поселка ожидают кукольные представления, выступления самодеятельных коллективов циркового искусства, украинский фестиваль детских ансамблей, мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских традиционных блюд.
Также будет действовать III Благотворительная рождественская ярмарка Украинской православной церкви.

Источник: ХОЧУ