Где и как отпраздновать 23 февраля 2013 в Киеве?

Новости культуры

23 февраля уже в эту субботу. А вы знаете, как будете поздравлять любимого? Если все еще в раздумьях, предлагаем ознакомиться с афишей событий, которые в праздничный день могут порадовать не только вашего мужчину, но и вас! Мы выбрали самые яркие вечеринки, самые громкие кинопремьеры и концерты, которые придутся по душе вам обоим.

Концерты

Концерт Александра Розенбаума

Related video

Время: 19:00

Место: Национальный дворец "Украина"

Цена: 250-2 500 грн за билет

Проведите праздник душевно – вдвоем, на концерте знаменитого барда. Бархатный голос артиста делает зиму немножечко теплее.

Глюк'oZа: live concert

Время: 23:00

Место: Decadence House

Цены уточняйте по тел.: 466 20 13

Мультяшная пацанка выросла и превратилась в прекрасную белокурую принцессу, которая все так же задорно исполняет заводные песни. Подарите любимому немного драйва – вас ждут на сольном концерте обворожительной Глюк'oZы!

Концерт группы Петра Налича

Время: 19:00

Место: Центр Культуры и Искусств НАУ

Цена: 180-450 грн за билет

23 февраля любимая многими киевлянами команда презентует в столице новую пластинку – «Золотую рыбку». «На этот раз  мы решили придержать новые песни до представления альбома. Так что, песни «Боцман», This is not fair, «Шапито», «Золотая рыбка», Dolore киевская публика услышит впервые. Но совсем удержаться не удалось, и песни, которые тоже будут в альбоме:  Apple pie, Christmass, Malela, мы играли несколько раз на концертах», - рассказывают музыканты. Как вы уже поняли, вас ждут песни не только на русском, а также на английском. И бонус – один итальянский трек.

Концерт Ноггано

Время: 20:00

Место: StereoPlaza на Печерске

Цена: 250-1 000 грн за вход

Ноггано – дебошир от мира русской музыки. Его рэп-частушки иногда режут слух, но настроение дарят однозначно хорошее. В этот вечер ждем хиты "Застрахуй братуху", "Я зять ", "Армия", "Пойду, водки найду", "Отпусти меня, начальник", "Пати у Ноггано", "Оп давай, давай"...

Вечеринки

Super Show Кати Самбуки при участии ANA BASTON, DJ Sender, DJ Lady Vamp, DJ Speedy, DJ Shatyrko

Время: 23:59

Место: StereoPlaza на Печерске

Цена: 150-250 грн

Катя Самбука – женщина опасная. Поэтому если вы не из робкого десятка, берите своего мужчину и ведите его на однозначно самую яркую вечеринку. Вы тоже там обязательно должны быть. Чтобы контролировать спутника. Ведь кроме того, что Катя – певица, она еще и актриса. В фильмах для тех, кому есть 18. и иногда она вспоминает об этом прямо на сцене.

Мальчишник в Gallery

Время: с 22:00

Место: пр. Победы, 47

Цена: 60 грн

Мальчишник со всеми его атрибутами – стриптизом, крепкими напитками и беспрерывным  весельем. Вам тоже скучать не придется: в диско-зале Gallery в этот вечер – дискотека 80-90-х, а в караоке – настоящее состязание с ценными призами. Кроме этого – множество приятных сюпризов и бонусов для именинников.

Вечеринка для интеллектуалов - Audiofly (Supernature, Barcelona)

Время: 23:00

Место: клуб «Мантра»

Цена: 100 грн – девушкам, 200 – парням. Дресс-код/фейсконтроль

Участник знаменитого проекта Audiofly, легенда электронной интеллектуальной музыки  Anthony Middleton привезет в Киев новые техно- и хаус-треки высочайшего качества. Почувствуйте себя на Ибице – не откажите в удовольствии  побывать на этой вечеринке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Поздравления с Масленицей родным и близким

Кино

«Хичкок»

Место: кинотеатр «Киев»

Сеансы синего зала 3D: 11:00, 13:00, 17:00, 19:00

Цена: 20-65 грн за билет

Прекрасный биографический фильм о гениальном режиссере, роль которого исполняет не менее гениальный Энтони Хопкинс. Сюжет построен вокруг самого сложного эпизода в жизни кинематографиста – экранизации романа «Психо», ради которого он заложил собственный дом.

Помимо Хопкинса в картине снялись Хелен Миррен, Скарлет Йоханссон и Джессика Бил.

«Мастер»

Место: кинотеатр «Киев»

Сеансы красного зала: 10:15, 16:00, 18:40

Цена: 20-65 грн за билет

Спросите знакомых мужчин, какие три фильма они могут назвать лучшими. Наверняка многие из них ответят: «Большой Лебовски», «Старикам здесь не место» и «Нефть». Последнюю картину снял умница Пол Томас Андерсон. Наверняка ваш любимый обрадуется, когда вы вручите ему билет на просмотр «Мастера» - нового фильма этого талантливого режиссера.

Автор: Антонина Зимина