Поздравления с 8 Марта в прозе

Новости культуры

Поздравления с 8 Марта в прозе подойдут настоящим романтикам, тем, кто хочет украсить сегодняшний день прекрасными словами.

Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!
Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!
Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!
Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!
Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Поздравления с 8 Марта: советы и пожелания

Related video

Милые дамы, с праздником весны, ласки, внимания, с праздником женского обаяния. От чистого сердца желаем счастья, любви, благополучия. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет. В этот день все только для Вас!

Смотрю только на тебя, солнце мое! Моя жизнь становится светлой, когда рядом есть ты! Пусть тучи никогда не появляются, а уж тем более не сгущаются на твоем горизонте!

Любимая, не хочу поздравлять тебя с этим праздником! И не буду поздравлять тебя с этим праздником! Не поздравляю тебя с этим праздником! Потому что для меня твой праздник - 365 дней в году!
Хотел бы так держать тебя в объятьях как ты держишь сейчас эту открытку... Улыбнулась? Пусть твоя неповторимо красивая улыбка не сходит с твоих нежных губ!

Позволь тебе сказать: ты сегодня очаровательна! Позволь сказать еще: сегодняшний день не исключение! Исключение из правил - это ты! Оставайся всегда такой же!

Хорошо, что прекрасная пора - весна, начинается с праздника, посвященного вам - подругам, женам, матерям, бабушкам. В этот день примите самые искренние пожелания и поздравления. Желаем вам хорошего здоровья, счастья, любви без границ. Пусть звон кастрюль не глушит вам песни весны и жизни. Будьте счастливы, трижды здоровы, расцветайте, вы - наша весна.

Источник: ХОЧУ (По материалам pozdravok.ru, happy-year.narod.ru)