В Киеве открылась фотовыставка «Конкурс сердца: любовь повсюду!

Новости культуры

12 марта открылась фотовыставка «Конкурс сердца: любовь повсюду!», которая призвана обратить внимание общественности на повсеместные проявления любви, которые нам дарит природа, и научить ценить каждый момент. 

«Конкурс сердца: любовь повсюду!» - это симбиоз призового конкурса и социальной инициативы, организованный «Свадебным агентством Саши Дергоусовой» и рестораном «Прага».

На протяжении трех недель организаторы принимали фотоработы на странице специального приложения в социальной сети facebook, участником мог стать каждый желающий. Основное требование к конкурсной работе заключалось в том, что она должна была содержать образ сердца, созданный природой или же человеком. Таким образом, «Конкурс сердца: любовь повсюду!» призывал замечать любовь, делиться ею и делать мир чуточку лучше. И, конечно же, приятным стимулом принимать участие в конкурсе стала возможность выиграть романтический ужин в ресторане «Прага».

Related video

За этот период было прислано порядка 200 работ со всей Украины и ближнего зарубежья, а 30 лучших «сердец» сформировали фотовыставку. Каждый фотоснимок, присланный на конкурс сердца, буквально поражал многогранностью проявлений любви, которую дарит нам мир. Незамысловатые намеки в виде отражения солнца, игры света и тени,  капель на листе,  следов на асфальте...  Остается дело за малым - начать замечать это.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В Киеве открывается фотовыставка World Press Photo

 «Мы даже не ожидали, что получим такое огромное количество прекрасных работ, поэтому выбрать тридцать лучших была задача не из простых. Буквально с первых дней проведения конкурса сердца мы начали получать приятные отзывы от участников и людей, которые просто наблюдали за конкурсом. Каждая работа наполнена любовью и нежностью, которой так порой не хватает в повседневном мире, а оказывается, что она всегда витает где-то рядом, главное, научиться ее видеть», - поделилась впечатлениями Саша Дергоусова, управляющий партнер одноименного свадебного агентства.

 Выставка работ проходит в ресторане «Прага» и продлится до 22 марта 2013 г.

Автор: хочу