В Киеве выступит финская группа Sunrise Avenue

Новости культуры

28 апреля в столичном Cristall Hall в рамках своего тура Big Band Theory Tour 2013 с сольным концертом выступит финская поп-рок-группа Sunrise Avenue. Как обещает солист группы Саму Хабер, они устроят настоящие шоу, в котором задействуют духовые инструменты и представят новых музыкантов.

Группа была основана еще в 2002 году, но успех им принесла песня “Fairytalegonebad”, после релиза которой, в 2006 году, музыканты проснулись знаменитостями. Сингл незамедлительно поднялся на первые строчки хит-парадов, дебютный альбом “On the Way to Wonderland” получил Золотой статус в Германии и Швеции, а группа удостоилась Платинового статуса в Финляндии. Сегодня на счету группы три успешных студийных альбома и множество поклонников по всему миру.

Музыка Sunrise Avenue известна не только  своими запоминающимися и легкими мелодиями, но и манерой исполнения. Это песни, которые исполняются с улыбкой и от всего сердца. Во время концерта музыканты полностью отдаются публике, они заряжают позитивом и хорошим настроением. Искренняя улыбка солиста Саму Хабера не оставит ни кого равнодушным.

Related video

Репертуар группы самый разнообразный. Так можно услышать песни в стиле динамического рока (как “Foreveryours”)  или мелодичных баллад (“Healme” и “Sweetsymphony”). Как выразился сам Хабер: «Это то, что делали The Beatles и сделали Bon Jovi и Foo Fighters.Это не однодневная тенденция, это музыка, которая “прокатит” сегодня, завтра и в ближайшие десять лет».

Источник: ХОЧУ