Сет МакФарлейн станет ведущим церемонии "Оскар - 2014"

Новости культуры

Не исключено, что ведущим следующей церемонии "Оскар» снова станет Сет Макфарлейн. С предложением известному комику занять пост ведущего данной церемонии выступили Крэйг Зэдан и Нил Мерон, которые будут продюсировать предстоящее событие. Об их участии в будущем мероприятии стало известно из официальных источников в середине апреля. Они же являлись и продюсерами церемонии вручения «Оскара» в этом году, когда на роль ведущего и был утвержден именно Макфарлейн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - "Оскар- 2013": лучшие аксессуары звезд

Прошедшая в этом году церемония вручения наград Американской киноакадемии  состоялась  24 февраля. Однако, далеко не все из зрителей остались довольны проведением мероприятия, некоторые отозвались неодобрительно как о самой трансляции, так и об отдельных шутках, отпускаемых Макфарлейном. В частности, из уст ведущего звучала песня, в которой упоминались имена актрис, снимающихся с обнаженной грудью в разных фильмах.

Related video

По сравнению с показателем прошлого года трансляцию в этом году посмотрело на один миллион человек больше – 40,3 миллиона американцев. Ведущим проекта 2012 года был Билли Кристал.

В Twitter Сет Макфарлейн в своем блоге упомянул, что, несмотря на то, с каким удовольствием он провел мероприятие, в его планы не входит быть ведущим последующих церемоний вручения "Оскар", даже если ему поступит такое предложение.

Источник: kulturologia.ru