Впервые в Украине выступит квартет IL DIVO

Новости культуры

13 июня в столичном дворце «Украина» состоится единственный концерт интернационального квартета IL DIVO с программой «The Greatest Hits».

IL DIVO - интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами, занесенный в книгу рекордов Гиннесса как самый коммерчески успешный международный поп-проект. Четверо виртуозных вокалистов с внешностью сказочных принцев - Дэвид Миллер - тенор из США, Себастьен Изамбар - родом из Франции, Урс Бюлер - тенор из Швейцарии, Карлос Марин - баритон из Испании - исполнят свои знаковые классические интерпретации знаменитых хитов под аккомпанемент полноценного симфонического оркестра, световых эффектов и видеообразов в костюмах от Армани. Гениальный итальянский кутюрье – спонсор квартета Иль Диво. Скажем больше, поклонницы со всего мира утверждают, что им даже не обязательно петь, достаточно просто показаться на сцене и эти четверо красивых мужчин могут с легкостью привлечь максимальное количество женского внимания! На их концерты приходят очень красивые, ухоженные женщины в своих лучших платьях и самых роскошных украшениях в сопровождении успешных и уверенных в себе мужчин. О себе музыканты говорят: «Мы - предмет роскоши».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - 29 ноября проект «Мачете» презентует дебютный альбом

Related video

Квартет IL DIVO - одно из самых ярких и свежих явлений в популярной музыке последних лет. Недавно они были названы артистами десятилетия на "The Classic BRIT Awards 2011". Доказав, что границы государств – не преграда для романтики и вечных тем, IL DIVO превратились в мировой гастрольный феномен. Коллектив продал более 27 миллионов альбомов и создал свой собственный жанр в музыке. "IL DIVO" - обладатели более 150 золотых и платиновых наград в 33 странах.

Карьера IL DIVO просто невероятна. Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон (с которой исполнили официальный гимн Чемпионата мира по футболу 2006 г.), приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей. Турне принесло рекордные сборы в размере $ 92,5 млн! "IL DIVO" выступали на балу по случаю инаугурации Президента США Барака Обамы в 2009 г., и на Бриллиантовом Юбилее Королевы Елизаветы в Виндзорском замке в 2012 г.

Начало: 19:00. Стоимость билетов: 400-3900 грн.

Источник: По материалам PR-компании "Дель Арте"