Лучшие сериалы лета 2013

Новости культуры

Летом мы стараемся как можно меньше времени проводить у телевизора, все таки этот способ времяпрепровождения больше подходит для осени и зимы. Но сериалы сейчас стали настолько интересными и увлекательными, что собирают у экранов как домохозяек, так и современную молодежь. Портал ХОЧУ собрал для вас, киноманов, самые лучшие сериалы летнего сезона 2013. Готовьтесь, будет жарко!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Актеры "Беверли Хиллс" снялись в рекламе одежды для школьников

"Дневники Кэрри"

Related video

Режиссер: Мигель Артета

Главные актеры: Анна-София Робб

С чего началась история главной героини нашумевшего сериала "Секс в большом городе"? Сериал покажет школьные годы знаменитой журналистки с Манхэттена, о ее первых знакомствах с противоположным полом и самыми первыми днями в Нью-Йорке. Юная Кэрри уже активно интересуется модой, вопросами о сексе, выбирает яркую одежду, и конечно же, потрясающие туфли. Фанатам героини Кэрри Брэдшоу сериал непременно понравится!

"Любовницы"

Режиссер: Рон Лагомарсино

Главные актеры: Алисса Милано, Джесс Макаллан Рошелль Эйтс Шаннин Соссамон Корина Мессиа

Сериал можно назвать английским ответом на "Секс в большом городе". В центре сюжета оказываются четыре женщины, каждая из которых находится в очень сложных и запутанных отношениях. Здесь можно встретить множество остроумных шуток, фактов о женской дружбе и взаимоотношениях с мужчинами.

"Фостеры"

Режиссер: Тимоти Басфилд

Главные актеры: Джейк Т. Остин Сьерра Рамирес Bianca A. Santos Мэдисен Бити

Продюсером сериала выступила популярная певица Дженнифер Лопес. Сериал покажет довольно необычную многодетную семью, в которой растут родные дети и приемные, причем разных национальностей. А воспитывают всю ребятню две мамы, которых связывают романтические отношения. Естественно, такой порядок вещей вызывает массу проблем в семье, иногда забавных, иногда - серьезных. Но в целом родственники все дружны, и в трудную минуту готовы прийти на помощь друг другу.

"Рэй Донован"

Режиссер: Аллен Кутлер

Главные актеры: Лив Шрайбер, Джон Войт, Девон Бэгби Уильям Стэнфорд Дэвис Кэтрин Менниг

Главный герой сериала занимается тем, что устраняет проблемы личного и криминального характера богатых и знаменитых людей Лос-Анджелеса. Налаживая жизнь других, его собственная судьба круто меняется, когда его родной отец неожиданно выходит из тюрьмы.

"Во плоти"

Режиссер: Джонни Кэмпбелл

Главные актеры: Люк Ньюберри Эмили Беван Харриет Кейнс Стив Купер

Спустя четыре года после эпидемии, которая обратила всех людей в зомби, правительство проводит массовую реабилитацию и пытается вернуть их в общество. Среди них оказывается главный герой, подросток Кирен, который вернувшись в свой родной город, сталкивается с враждебностью и собственными демонами.

"Низкое зимнее солнце"

Режиссер: Стефан Шварц

Главные актеры: Марк Стронг, Хизер Фэйрбэнкс Пенни Мари Хоукинс Билли Лаш Джеймс Рэнсон

Сюжет начинается с того, что в криминальном городе происходит убийство полицейского его другом-детективом. За этим последует цепь событий, которые навсегда изменят жизнь убийцы.

"Оранжевый - новый черный"

Режиссер: Эндрю МакКарти

Главные актеры: Тейлор Шиллинг Джейсон Биггз Мишель Хёрст Кейт Малгрю

За основу сериала взят сюжет книги "Оранжевый - новый черный: моя жизнь в тюрьме", автора Пайпер Керман. Несмотря на что все дело происходит в тюрьме, сериал получился в комедийном жанре. Главная героиня попадает за решетку из-за своего парня, который занимался наркоторговлей. Девушке удается добиться уважения и любви среди заключенных женской колонии.

"Мост"

Режиссер: Хенрик Георгссон

Главные актеры: Диана Крюгер, София Хелин Ким Бодния Даг Малмберг Пак Шарбау

Запутанная криминальная история, в которой убийца проявил хорошую изобретательность. На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией на небольшой отрезок времени отключается электроэнергия. Когда свет снова появляется, на границе вдруг оказывается подброшен труп женщины: голова обращена к Швеции, ноги - к Дании. Чья полиция будет руководить расследованием убийства - еще предстоит выяснить.

"Бродчерч"

Режиссер: Джеймс Стронг

Главные актеры: Оливия Колман Дэвид Теннант Джоди Уиттакер Эндрю Бачан

Офицер полиции, вернувшись из отпуска, узнает, что повышение по службе, на которое она рассчитывала, досталось детективу-инспектору с репутацией неудачника. Враждующие детективы должны раскрыть преступление, каждый по-своему.

Источник: ХОЧУ