Арт-директор SexyHair Рейф Харди устроит шоу-показ на InterCHARM-Украина 2013

Новости культуры

Креативный директор компании SexyHair, основатель и директор «Institute of Courage» (Лос-Анджелес, США), автор сотен стильных образов харизматичный Рейф Харди 18-20 сентября в режиме нон-стоп будет работать на подиуме компании «Шарм Дистрибьюшнз» осенней выставки InterCHARM Украина-2013.

"Дизайн прически - это форма искусства, которая позволяет добиться быстрых результатов и, если и не изменить чью-то жизнь, то по крайней мере чувствовать себя лучше",  - считает Харди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Украинцы увидят уникальную выставку человеческих тел

Related video

Посетить этот и многие другие мастер-классы, наладить контакты с лидерами рынка, узнать о новейших тенденциях, продуктах и технологиях мирового бьюти-рынка, можно будет с 18 по 20 сентября 2013 на ежегодной выставке «InterCHARM-Украина 2013» . Ежегодно выставку посещают более 50 тысяч профессионалов отрасли, так как участие в «InterCHARM-Украина» является одним из наиболее эффективных способов продвижения бренда, удобным инструментом расширения дилерской сети и оптимальным вариантом решения множества других бизнес-задач за короткие сроки.

12-я Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2013» - ключевое отраслевое мероприятие в Украине, место встречи профессионалов бьюти-индустрии.

Дата: 18-20 сентября 2013

Место: МВЦ, Киев, Броварской пр., 15, метро «Левобережная»

Сайт: intercharm.kiev.ua

Цена входного билета на один день - 40 грн.

Источник: ХОЧУ