В кинотеатре "Украина" состоится звездная премьера «РЭД 2»

Новости культуры

1 августа в 20:20 в рамках всеукраинской премьеры «РЭД 2» в столичном кинотеатре «Украина» состоится вечеринка под кодовым названием «Отдохнем на том свете!»

Ведущий вечера – Иван Городецкий. В программе вечера: премьера от Дмитрия Суржикова – монолог из представления «Дикарь Forever, или В защиту пещерного человека», самого долгоиграющего stand up show за всю историю Бродвея.

Информация о фильме

Related video

Актерский состав: Брюс Уиллис , Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Кэтрин Зета-Джонс, Ли Бен Хон, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен , Нил МакДонаф, Дэвид Тьюлис, Титус Уэлливер.
Режиссер: Дин Паризо

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Последний фильм с участием Андрея Панина выйдет в сентябре

«РЭД 2» – головокружительный комедийный боевик, продолжение ставшей культовой картины «РЭД». Отставной агент ЦРУ Фрэнк Мозес, специализировавшийся на особо секретных операциях, собирает разношерстную команду элитных оперативников для выполнения опасного задания: разыскать пропавшее смертоносное оружие новейшего поколения, способное изменить расстановку сил в мире. Чтобы успешно выполнить эту миссию, им придется справиться с целой армией неутомимых наемных убийц, безжалостных террористов и рвущихся к власти чиновников, жаждущих заполучить сверхоружие в свое единоличное пользование. Чтобы выполнить задачу, Фрэнку и его разномастным соратникам придется побывать в Париже, Лондоне и Москве. Враг превосходит их численностью и вооружением, однако значительно уступает по части хитроумия, мастерства (старая школа!) и взаимовыручки. Все это им пригодится для того, чтобы спасти мир – да и самим уцелеть.

Источник: ХОЧУ