Афиша мероприятий Киева на выходные 3-4 августа

Новости культуры

ХОЧУ дает свои рекомендации , как и где провести уикенд в столице 3-4 августа .
Фестивали
Vedalife
3 и 4 августа пройдет фестиваль Vedalife, куда организаторы пригласили интересных спикеров. Которые прочитают лекции, а также подборку мантр и индийской музыки, угощение. На фестивале можно найти ответы на многие вопросы, которые касаются отношений, смысла жизни. Вам также помогут духовные практики, Веды и восточная философия. Участники фестиваля: Шримати Бхакти Лалита - женщина-саньясси, странствующий учитель,  создатель Vedalife Шрила Авадхут Махарадж, музыканты, художники, путешественники, духовные искатели, творческие люди со всех уголков Земли.
Начало в 18:00.
Адрес: ул. Михайловская, 1/3, отель «Казацкий», зал №3.
Вход свободный.
«Театральные вечера на Певчем поле»
3 и 4 августа в Печерском ландшафтном парке пройдут Театральные вечера на Певчем поле. Организаторы предоставят возможность окунуться в мир украинской классической поэзии и насладиться спектаклями по мотивам шедевров украинской литературы. Подробнее можно прочитать здесь .

«Жнива»

3-4 августа на этнофестивале «Жнива» в Пирогово будут выступать фольклорные коллективы, будут проведены мастер-классы по ткачеству, пряже льняных и шерстяных ниток и покраске полотна. Все желающие смогут принять участие в постройке гнезд для аистов и посмотреть этнографические фильмы.

Related video

Начало в 10:00.
Адрес: Музей архитектуры и быта «Пирогово», с. Пирогово
Вход 30 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - День матери 2013 в Киеве: афиша мероприятий

Вечеринки

Концерт Amirali
3 августа в Bora Bora Beach Club выступит всемирно известный музыкант – Amirali. Он является dj и продюсером из Лондона. Его музыка - это красивая смесь авангардной электроники, техно и хауса, наполненная вокальными партиями, которые в большинстве случаев исполняет сам музыкант.
Начало: 22.00.
Вход: до 23.00 бесплатный, после - 100 грн.
Адрес: Гидропарк, Молодежный пляж.

Cuba Libre

4 августа в Biruza Beach Club состоится горячая пляжная вечеринка, посвященную символу Свободной Кубы и неизменной визитной карточке - коктейлю Cuba Libre. В честь этой вечеринки каждый 3-й коктейль Cuba Libre идет в подарок. Lineup: Timo и Anna Hotel'nikova.  
Начало в 10:00.
Вход до 13:00 - 100 грн, после 13:00 - 150 грн.
Адрес: с. Подгорцы, ул. Озерная, 1 (10 км от КП по Новообуховской трассе).

Источник: ХОЧУ