Где и как провести выходные в Киеве 21-22 сентября

Новости культуры

ХОЧУ советует не сидеть дома даже в дождь! Мы собрали для вас лучшие мероприятия, которые состоятся на выходных, и призываем прогуляться по осеннему Киеву и приобщиться к шопингу, культурной жизни или просто побродить в резиновых сапогах по лужам - как в детстве!

«Шузомания»

21 сентября в ТРЦ Dream Town состоится праздник «Шузомания». Приносите старую пару обуви и получайте до 30% скидки на покупку новой. Меняйтн ее в специальных пунктах обмена на первом этаже ТРЦ на купоны и  получайте скидку на покупку новой пары. Со списком магазинов-участников и скидками можно ознакомиться на сайте www.dreamtown.ua. Кроме крупного шопинга, гостей ждет выступление Андрея Kishe, группы Люмьер, Natalie Popazoglu и QWERTY Band, мастер-класс стилистов студии Tecna BioEthical Salon, показ и мастер-класс украинского дизайнера Vlada Nazik, а также масса розыгрышейи призов. Хэдлайнер проекта –  группа  Gorchitza. Ведущий – Коля Серга. В рамках «Шузомании» в Dream Town  будет установлена инсталляция гигантской туфельки высотой в 2 метра. Она станет самой большой туфелькой в Украине и будет занесена в Книгу рекордов. Обмен производится с 10:00 до 21:00 в пунктах приема на первом этаже, атриумы «Голливуд», «Китай» и «Греция». Место: ТРЦ Dream town, 1 часть, пр-т Оболонский, 1-Б.

Related video

Гоголь Fest 2013

Поклонников современного искусства ждут на ГогольFest. Насыщенная программа фестиваля не обошла вниманием даже детей. Так что, если вы еще не считает себя знатоком авангардного искусства, самое время приобщиться к нему всей семьей. Не пропустите последние два дня фестиваля!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как и где отпраздновать День Европы в Украине-2012?

Валентин Стрыкало

Концерт группы состоится в Зеленом театре 21 сентября в 19:00. Стоимость билетов - 13-300 грн.

"Я - Богдан"

На фотовыставке "Я - Богдан" в галерее М17 можно увидеть лучшие и неизвестные фото украинского актера Богдана Ступки. Около 40 снимков из семейного архива охватывают период от юношества до последних лет, где знаменитость предстает перед нами и в амплуа актера, и среднестатистического гражданина Украины.

Источник: ХОЧУ