Дизайнер Игорь Чапурин посетит Украину c мастер-классами

Новости культуры

20 октября в отеле Hyatt Regency Kiev один из самых успешных и востребованных современных российских дизайнеров Игорь Чапурин проведет авторские мастер-классы по теории дресс-кода и созданию брендов.

Камерная встреча и неформальный ланч с Игорем Чапуриным.

В программе:

Related video

1.       Авторский мастер-класс «Дресс-код: как сочетать уместность и индивидуальность в одежде». Мастер-класс будет сопровождаться наглядными примерами образов и кейсов из опыта работы с Игоря Чапурина.

2.       Секреты успеха дома CHAPURIN из первых уст.

3.       Неформальный ланч и личное общение с Игорем Чапуриным.

Мастер-класс «Создание и продвижение брендов».

В программе:

1.       Технологии управления имиджем бренда;

2.       Легенды и сарафанное радио против PR и маркетинга;

3.        Технология креативного процесса и откуда берутся тренды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мастер-класс Оксаны Караванской "Стиль одежды как декор личности"

Все гости смогут пообщаться с дизайнером, задать интересующие вопросы и принять участие в фотосессии с Игорем Чапуриным.

Детальная информация - на официальном сайте мероприятия: www.chapurin.kiev.ua , a также по тел: 044 585 93 60.

Игорь Чапурин - один из самых успешных и востребованных современных дизайнеров, которого без преувеличения можно назвать брендом, вписавшим себя золотыми буквами в историю мировой модельной индустрии.

Создал полноценный дизайнерский дом. CHAPURIN сегодня – это полноценный lifestyle: бренд, выпускающий одежду prêt-a-porter и haute couture; мебель и предметы интерьера (Chapurin Casa), детскую, спортивную и мужскую одежду (Chapurin Child, Chapurinrg и Chapurin Man), лимитированные линии ювелирных украшений и занимающийся всем от архитектурных проектов до дизайна костюмов для балета Большого театра.

Сегодня бренд CHAPURIN представлен в Европе, Азии, Америке.

Известен как признанный мастер высокой моды. Его платья есть в гардеробах Бейонсе, Наоми Кэмпбелл, Шерил Коул, Светланы Бондарчук, Мирославы Думы, Дарьи Жуковой, Натальи Водяновой и других мировых и российских знаменитостей.

Официальный сайт дома CHAPURIN: www.chapurin.com

Источник: ХОЧУ