Мужчина или кошка – кем обзавестись?

Новости культуры

Мужчины часто недоумевают, почему мы, женщины, так любим в кошках то, что презираем в мужчинах: своенравное поведение, независимость. Не зря ведь говорят - кошка, которая гуляет сама по себе. А что сказать о мужчине? В чем разница и сходство между кошками и мужчинами?
«ЧЕМ» мужчины от котов отличаются
1. Кошки НЕ смотрят футбол, бокс, «Ментов», новости, вести и прочую чушь в то время, когда Вам ну просто жизненно необходимо просмотреть очередную серию «Марии» или «Луизы» или кого там, не суть важно. Кошки вообще редко смотрят телевизор!
2. Кошки НЕ приводят в будний день часов этак в 11 вечера в дом друзей. И не сбегают поутру пораньше оставив Вам радость общения с любимыми соседями, ведь это так бодрит! И даже в выходные гостей не приводят. Кошки вообще никого не приводят в гости!
3. Кошки НЕ любезничают с вашими подругами за вашей спиной и не устраивают Вам скандал после небольшого девичника: «Как надоели твои крашенные макаки! Когда я в своем доме смогу спокойно отдохнуть!». Кошки вообще не обсуждают ваших подруг! Но зато с кошкой вполне можно пообсуждать подруг самой.
4. Кошки НЕ говорят по телефону, а значит, не мешают говорить по телефону Вам. Кошки не стоят возле Вас с секундомером и умным видом тренера по скоростному говорению, чтобы зафиксировать очередной рекорд продолжительности телефонных переговоров. Кошки понимают, что если Вы разговариваете, значит это действительно важно!
5. Кошки НЕ водят машину, а значит не проводят выходные в гараже, на мойке, на профилактике, на техосмотре в ГАИ, на прокачке, продувке, протирке и прочем. Кошки, как и Вы, не понимают всей прелести новой звуковой системы, которой Он наслаждается часами… И не зовут машину «моя ласточка»!
6. Кошки не пьют пиво, даже с «Кириешками», и не пьют водку, даже с пивом! Кошкам для того, чтоб расслабиться нужны только Вы – погладиться и помурлыкать.
7. Кошки не воображают себя Шумахерами, Макаренками, Кулибиными, хирургами, кулинарами, электриками, дизайнерами, Б. Гейтсами, вообще всеми великими специалистами в любой отрасли знаний и жизни. Кошки просто в жизни разбираются, раз так Вас любят!
«ЧЕМ» мужчины похожи на котов
1. Они могут спать в любое время суток, под любое шумовое или световое оформление.
2. Они могут умереть от голода возле наполненного едой холодильника – его ведь надо еще и открыть.
3. Они никак не реагируют на новую прическу, макияж, маникюр. Просто они лишены чувства прекрасного.
4. Они не любят ходить с Вами по магазинам – утомительно, разорительно, раздражительно и просто скучно.
5. Они любят комфорт, вкусную еду, заботу, ласку. Однако сами совершенно не в состоянии предоставить все это Вам.
6. Совершенно бесполезно спрашивать где Они шлялись всю ночь… Все равно правды не добьетесь.
7. Они абсолютно уверены, что Ваше предназначение – сделать их жизнь восхитительной, или как минимум беспроблемной. А в качестве доказательства своего расположения способны максимум – помурлыкать и погладиться, ведь они так Вас любят!