Как выжить женатому мужчине во время пребывания жены в отпуске?

Новости культуры

Любой мужчина нуждается в тепле, ласке и заботе, поступающих со стороны любимой жены. И как же порой забавно бывает понаблюдать за этим мужчиной, оставшимся на время лишенным всех этих благ. Что же ему остается делать в таком случае?

Питаемся

Закупил кофе, чай, сыр, колбасу и батон.
Завтракал и ужинал бутербродами из выше перечисленного.
Обедал в кафе и ресторанах. Предпочитал заказывать бизнес-ланчи (20-30 гривен): дешево и сытно.

Related video

Варианты блюд

1. "Типа суши" – рецепт приготовления:
шаг 1 - взять капусту (в магазинах),
шаг 2 - в нее завернуть слабосоленую семгу,
шаг 3 - есть и радоваться.

2. Бутерброды:
берем хлеб, масло, что-то еще. Что-то еще - это чеснок или лук или сыр или семга или форель или икра или соль или овощи.

3. Спагетти
Они же длинные макарони.  Рецепт приготовления - сварить (на упаковке пишут как), добавит оливковое масло и тертый сыр. Помните также, что в магазинах бывают готовые соусы.

Есть еще вариант вспомнить про друзей и родственников - там накормят. Еще каши легко готовить.... И салаты...
В магазинах бывают основы для пиццы. Сверху полить всякое и засыпать тертым сыром. "всякое" нарисовано на коробках с готовой пиццей. Но готовую лучше не покупать за те же деньги, сам сможешь сделать вкуснее и питательнее. Кстати, основу можно смазать томатной пастой, а "всякое" сбрызнуть оливковым маслом.

Уборка

Так как дома почти не питался, то мусора и грязной посуды не было. Ну, разве что крошки веником собрал пару раз.
И вообще всякий раз пользоваться минимумом вещей и после использования сразу класть на место, пыль можно сдувать феном или вентилятором, но перед этим обеспечить сквозняк, чтобы ее выдувало из квартиры.

Стирка

Одежды мужику много не надо, стирал только носки. Закидывал в конце недели в стиралку, ставил программу минимум, стиральный порошок на глазок (для 7-ми пар носков нужно немного. Ну и конечно к возвращению жены купил огромный букет цветов.

Справка: стиральная машина - это такая белая (обычно) коробка размером в пол холодильника, в инструкции написано как пользоваться. Если инструкцию не найти дома, на сайте производителя можно попробовать скачать... и помни белое и цветное вместе не стирают! А цветное тоже вместе не смешивают (вроде...).
Еще бывают химчистки, но там иногда портят вещи.

И под конец еще несколько вариантов:
а) анабиоз на срок отпуска жены (возможно применение алкоголя)
б) переехать в гостиницу
в) к маме
г) пригласить домработницу
е) если любовница есть, нагрузить ее
ж) рвануть к жене

А что вы посоветеуете?..