Как сделать любимому человеку приятно вдвойне?!

Новости культуры

Что может быть приятней, чем видеть глаза любимой девушки в момент, когда она получает подарок? А когда этот подарок неожиданный сюрприз для нее?

А ведь она и не подозревала, что вы помните о грядущем празднике, и именно это превращает вручение подарка в удивительное волшебство, делая момент вдвойне приятным.
Как же хорошо, что в наше время стать волшебником для любимой девушки можно даже на расстоянии! Хочу рассказать вам, как я сделал сюрприз своей невесте, которая жила тогда в другом городе.

Был канун Дня всех влюбленных (который одновременно является и годовщиной нашего знакомства). После многочасовых раздумий, терзаний и метаний, я остановился на одном весьма интересном варианте, который должен был произвести настоящий фурор в доме моей любимой. Я заказал цветы и духи в одном из Интернет-магазинов  Flowers.ua – это оказалось очень удобно и просто. А, кроме того, поскольку на работе как всегда аврал, подобное решение позволило мне сделать выбор прямо в офисе, не отлучаясь от компьютера, так что мне не нужно было отпрашиваться с работы и бегать по всему городу в поисках нужного подарка.
Наконец, настал долгожданный день. С утра мы с моей любимой, как всегда общались по ICQ – болтали обо всяких пустяках – я и виду не подал, что знаю КАКАЯ сегодня дата. И тут ей в дверь позвонили – я уже знал, кто это мог быть, поэтому от нетерпения даже заерзал на стуле…

Ее эмоции превзошли мои самые смелые ожидания – я раньше не думал, что восторг можно ТАК передать через расстояния! Она мне позвонила и, едва не задыхаясь от переполнявших ее чувств, благодарила меня и признавалась, что таких цветов она в жизни не видела и что будет всю жизнь помнить этот день. Она рассказала всем своим подругам и родственникам о том, какой у нее жених и как она его (то есть меня) любит. Признаюсь, для меня эти признания и ее радость тоже были самым лучшим подарком – не знаю, кто из нас двоих был в тот день более счастлив.
Сейчас мы живем в одном городе, недавно у нас была свадьба. Теперь я жду 14 февраля с особым нетерпением, ведь я уже заказал доставку цветов и ее любимых духов, и мне не надо будет стоять с утра в очереди за букетом и искать где бы достать ТОТ самый аромат, что напоминает ей о ТОМ дне, который она обещала не забывать. Но, самое главное, теперь я смогу посмотреть в ее глаза, когда она откроет дверь и увидит курьера, доставившего свежий букет прекрасных цветов, смогу разделить с ней тот восторг, который она испытала год назад. Теперь осталось за малым: не выдать себя перед волнительным моментом и дождаться, наконец, этой знаменательной даты.
Что ж, 8 марта тоже не за горами и мне уже не надо ломать голову над тем, когда лучше бежать за цветами - ночью 7-го марта или ранним утром 8-го... Как же все-таки хорошо, что прогресс достиг такого уровня, что даже не надо выходить из дому, чтобы сделать приятное близким и любимым людям!

Flowers.ua  – мы доставляем радость!