Health, Wellness & Beauty Awards (HWB Awards): расскажи всем о своих фаворитах!

Новости культуры

Многие товары, которыми мы пользуемся изо дня в день, стали уже привычными обитателями домашних полочек, такими себе must have. А некоторые косметические средства и вовсе успели стать «иконой» всей товарной категории. Например, если речь идет о креме для всей семьи, то на ум сразу приходит Nivea «Универсальный», если говорим о туши для глаз, то воображение рисует Max Factor «2000 calorie».

Стоя перед полочкой с множеством тюбиков в магазине, мы отдаем предпочтение тем ТМ, которые у нас на слуху, которыми мы успешно пользовались. Так почему бы нам не выразить свою любовь и приверженность этим товарам? Это даст возможность другим людям также присмотреться к ним и на собственном опыте убедиться в их эффективности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - HWB Awards 2014: украинцы выбирают лучшие товары года

Related video

Сеть товаров для красоты и здоровья Watsons прислушалась к своим покупателям, создав премию Health, Wellness& Beauty Awards ( HWB Awards) . Премия проводится в Украине во второй раз и дает шанс тысячам покупателей проголосовать за свои любимые товары в 25 категориях. В голосовании принимают участие 123 товаров-номинантов, а это означает, что каждый из Вас найдет среди них своих любимчиков.

Голосование проходит с 3 января по 15 февраля 2014 года на сайте www.hwb.com.ua . Лучшие из лучших брендов, по версии покупателей Watsons, будут награждены на торжественной церемонии 20 февраля 2014 года.

Присоединяйтесь к голосованию и вы, расскажите всем о своих фаворитах! И конечно же, ожидайте появления списка 25 лучших товаров по версии покупателей Watsons.

Источник: ХОЧУ