Присоединяйтесь к проекту Стань счастливее с Лизой!

Новости культуры

Хотите разнообразить свою жизнь и добавить в нее ярких красок? Тогда присоединяйтесь к нам! Уже этой зимой стартовал 2 СЕЗОН грандиозного спецпроекта «Стань счастливее с «Лизой»!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Определились победители литературного конкурса

За время его существования в нем приняли участие пятнадцать девушек, которым вместе с творческой командой журнала «Лиза» удалось буквально перевернуть свою жизнь с ног на голову.

Related video

Участницы новых сезонов проекта «Стань счастливее с «Лизой»! в 2014 году получат возможность освоить уроки соблазнения, примерить на себя роль звезд шоу-бизнеса, добавить романтики в отношения со своей второй половинкой, а также вдохновиться новыми идеями досуга со своими малышами. Лучшие стилисты, визажисты, парикмахеры помогут участницам измениться внешне, а профессиональные тренеры, психологи, hand-made мастера – открыть в себе новые таланты!

Вы готовы экспериментировать и хотели бы расширить свои горизонты? Присоединяйтесь к проекту «Стань счастливее с «Лизой»! Заполняйте анкету на liza.ua и, возможно, именно вы станете одной из наших героинь! Кастинги уже начались!