8 Марта в Украине: афиша мероприятий

Новости культуры

8 Марта можно устроить романтический ужин вдвоем с любимым или сходить на концерт любимых исполнителей. А можно собрать подруг и всю ночь напролет танцевать на зажигательной вечеринке! Выбирайте, что вам больше по душе и отправляйтесь праздновать!

Одесса

Концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина 

Related video

Анжелика Варум и Леонид Агутин представляют специальную концертную программу ко Всемирному женскому дню. На концерте вас ждет «живая» музыка в сопровождении группы «Эсперанто» - одного из лучших коллективов России. Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум очень разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда "настоящая". На концерте прозвучат джазовые импровизации любимых хитов, а также новые композиции с недавно вышедших альбомов артистов.

Где: Одесский театр музыкальной комедии им. М. Водяного (ул. Пантелеймоновская, 3)

Когда: 8 марта в 19:00.

Цена: 250-1600 грн.

Рок хиты

Ценителей рок-музыки наверняка обрадует концерт камерной группы симфонического оркестра «résonance». Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Музыканты группы «résonance» - это преподаватели консерватории, музыканты филармонии, оперного театра, органной и камерной музыки из разных городов Украины. Вас ждут не только полюбившиеся песни в свежем звучании (Beatles, Queen, Nirvana, Doors, Scorpions, Pink Floyd, AC/DC, Deep Purple, Bon Jovi, Kiss), но и авторский видеоряд на большом экране.

Где: Филармония (ул. Бунина, 15).

Когда: 8 марта в 19:00.

Цена: 150-250 грн.

Харьков

8 Марта с Александром Кривошапко

Александр Кривошапко – молодой певец, обладающий уникальными вокальными данными, финалист и самый популярный участник талант-шоу X-Фактор, главный ньюсмейкер украинского шоу бизнеса, работающий в необычном музыкальном жанре неоклассики. Его популярность бьет все рекорды, а фан-клуб в Украине певца насчитывает 15 тысяч официально зарегистрированных поклонников и является самым большим фан-клубом украинского артиста. За всю певческую карьеру Александр Кривошапко принял участие в 54 вокальных конкурсах, получив 52 гран-при. Он вошел в тройку лидеров по голосованию на звание «Самого красивого мужчину года» по версии одного из украинских журналов.

Где: ресторанный комплекс «Пушка-Миндаль» (ул. Пушкинская, 31).

Когда: 8 марта в 19:00.

Романтический живой квест "Тайны Венеции"

Задумались, что подарить девушке на 8-е марта? Или как необычно поздравить женщин на работе? Подарите захватывающее приключение в стиле «Пиратов Карибского моря», или же вместе начните расследование детективной истории в атмосфере романов Агаты Кристи. Устройте живой квест!

Живые квесты — это детективные игры с сюжетом. У каждого игрока — своя роль и свои уникальные цели, которые можно достичь только общаясь с другими игроками. На три часа вы погружаетесь в атмосферу приключения, и развязка зависит только от ваших действий!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Где и как в Киеве отпраздновать 8 Марта

Где: паб Full Moose (Короленко пер., 16/5).

Когда: 8 марта с 15:00 до 18:00.

Стоимость участия: 100 грн.

Донецк

Вечеринка «В ЛИВЕРПУЛЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ»

Гостинично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL» приглашает отпраздновать 8 Марта в компании трех самых красивых и талантливых девушек из Goldy Rise Project. Этот уникальный клубный проект - симбиоз диджеинга, джазового драйва саксофона и классического звучания королевы инструментов в ее современном воплощении — электроскрипки.

Goldy Rise Project - это микс сексуальности и нежности, изысканности и эпатажа, дерзости и душевности, классики и современности. Это та жгучая смесь, которая никого не оставит равнодушным.

Где: Гостинично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL» (ул. Артема, 131-В).

Когда: 8 марта в 21:00.

Стоимость входа: девушкам - 50 грн., мужчинам - 100 грн.

Праздничный тематический вечер 

Один из лучших ночных клубов города устраивает тематический вечер, посвященный всем женщинам. В эту ночь для вас - эксцитативный балет, чарующий вокал, сюрпризы и подарки.

Где: Vip-club VII NЕБО (Проспект Ильича, 99б)

Когда: 8 марта в 21:00.

Стоимость: 100 грн.

Днепропетровск

Концерт Хосе Луис Мерлин

Всемирно известный композитор, легендарный гитарист-виртуоз, профессор Университета им.Короля Хуана Карлоса в Мадриде, - Маэстро Хосе Луис Мерлин выступит в днепропетровском Арт-Центре «Квартира» с новой программой, посвященной Международному Женскому Дню.

Где: Арт-центр Квартира (Красная площадь 3-1)

Когда: 8 марта в 19:00.

Стоимость: 150 грн.

Берегово

Фестиваль вина 

Самый Венгерский город нашей страны Берегово приглашает на XIV Международный фестиваль вина «Белове вино». Закарпатские виноделы предложат всем желающим свои лучшие образцы вина прошлогоднего урожая. Продлится фестиваль вина 3 дня на центральной площади города.

В программе фестиваля - дегустация лучших сортов закарпатских вин, розыгрыш лотереи, конкурсы, фотовыставка, выступления музыкантов и танцевальных коллективов, песни и танцы, посвященные вину.

Где: центральная площадь г. Берегово.

Когда: 7-9 марта.

Начало: в 9:00.

Как отпраздновать 8 Марта в Киеве смотрите здесь.

Источник: ХОЧУ