В Киеве пройдет выставка Вселенная красоты и здоровья 2014

Новости культуры

10-13 апреля 2014 в Международном выставочном центре пройдет XIV Международная специализированная выставка парикмахерского искусства, косметики, парфюмерии Вселенная красоты и здоровья 2014.

На выставке «Вселенная красоты и здоровья-2014» будет представлен широкий спектр товаров и услуг для красоты и здоровья – двух ценнейших даров природы: декоративная косметика, натуральная и органическая косметика, парфюмерия, средства по уходу за  лицом, телом, волосами, SPA-косметика, продукция для здорового образа жизни, модные аксессуары.

В рамках выставки традиционно пройдут стендовые презентации по парикмахерскому искусству, секретам правильного использования декоративной косметики, практические уроки по технике макияжа, консультации по уходу за кожей.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - С 20 по 22 сентября в Киеве пройдет InterCHARM-2012

В программе выставки 12 апреля (суббота):

Конкурс свадебного и вечернего стиля

Конкурс для парикмахеров, визажистов, стилистов, которые специализируются на свадебных и вечерних прическах. Участникам предоставляется возможность продемонстрировать свои таланты парикмахера, стилиста, визажиста, а посетителям выставки - найти своего мастера для торжественного события.

Выставка «Вселенная красоты и здоровья» - это место встречи профессионалов и непосредственно конечных потребителей, возможность представить свою продукцию и услуги самой широкой аудитории посетителей.

Тел. 044 201-11-59, 206-87-82

www.iec-expo.com.ua