Киевлян и гостей столицы ждут Три дня в саду

Новости культуры

С 16 по 18 мая в Ботаническом саду им. Гришко пройдут «Три дня в саду». Этот эко-фестиваль вновь будет посвящен зеленому образу жизни в мегаполисе. Уже во второй раз гости соберутся на согретых майским солнцем полянах.

Для lifestyle проекта ПРОСТО-в-МЕСТЕ это уже пятый по счету проект. Летние «Цветные Ночи», зимние «Теплая Ярмарка» и «Love Is…», как и «Три Дня в Саду», реализованный прошлой весной, - доказательство того, чудеса случаются, если в них веришь! После каждого проведенного фестиваля организаторы анализируют его качество подготовки, прислушиваются к отзывам гостей, партнеров, участников, чтобы в следующий раз сделать программу интереснее, отдых - ярче, а людей - ближе.

Закрыть ноутбук, вырваться из плена соцсетей и новостей, подставить лицо солнцу, прищуриться и с наслаждением вдохнуть ароматный воздух, взять за руку ребенка и ощутить ее тепло, собраться за большим и вкусным столом с друзьями, смеяться и общаться вживую, слушать полезные лекции, покупать полезные продукты и быть полезным самому, делая добро своими руками - именно эти простые смыслы вдохновляют и ложатся в основу подобных проектов.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сценарии 8 Марта: как провести праздник

В этот раз все желающие снова оденутся в лён и шелк; научатся лозоплетению на дизайн-маркете, где все вещи сделаны талантливыми дизайнерами, мастерами и художниками; попробуют натуральные продукты и сладости на фуд-маркете, а потом сами научатся готовить простые и полезные блюда в кулинарной школе прямо на свежем воздухе; на мастер-классах и лекциях узнают, как жить в согласии с природой, делая свою жизнь проще и приятнее; поиграют с детьми во фрисби и вместе посадят цветы; послушают живую музыку и посмотрят кино; обязательно дождутся вечера и потанцуют на интеллигентной дискотеке.
Дополнительная информация: https://www.facebook.com/#!/ProstoVMeste и https://www.facebook.com/#!/events/534604729990390/