Покупатели Watsons наградили победителей премии HWB Awards 2013

Новости культуры

16 апреля 2014 состоялась торжественная церемония награждения победителей премии Health, Wellness and Beauty Awards 2013 (HWB Awards) , которую уже второй год подряд в Украине проводит розничная сеть товаров для красоты и здоровья Watsons.

С 3 января по 15 февраля проводилась Всеукраинская премия HWBAwards, в рамках которой покупатели Watsons голосовали за любимые товары в 25 категориях. За это время в голосовании приняли участие 84 624 респондентов из 97 городов Украины. Проект стал самым масштабным исследованием предпочтений лояльных покупателей Watsons в Украине , став тем самым наибольшим покупательским исследованием в стране.

Особенностью проекта HWB Awards2013 стало то, что в этом году к участию были привлечены 25 экспертов из числа членов программы лояльности Watsons Сlub, а также beauty-блогеры, которые знают все о товарах-номинантах. Каждый эксперт, представляющий 1 категорию товаров, тестировал представленные в ней ТМ, делился своим опытом с другими участникам проекта в соцсетях, рассылках Watsons , а также на сайте проекта hwb.com.ua . По итогам премии лучшие из лучших экспертов наградили ТМ-победителей на торжественной церемонии HWB Awards.

Related video

Стоит отметить, что первенство в некоторых категориях (например, «Средство по уходу за волосами», «Гель для душа») по-прежнему занимают одни и те же ТМ. Одной из новинок этого года покупатели признали жидкие капсулы для стирки в номинации «Жидкое средство для стирки».

Томаш Вроблевски, генеральный директор Watsons Ukraine : «В этом году в голосовании приняло участие рекордное количество наших покупателей – 84 тыс.! Для нас очень важно было отобрать для участия в голосовании самые популярные среди покупателей товары, дать им возможность выбрать лучшие из лучших. Счастливые улыбки наших клиентов и партнеров в зале на церемонии награждения говорят о том, что наш проект удался. Мы уверенны, что вскоре HWB Awards cтанет неотъемлемым атрибутом жизни сети Watsons и ее лояльных покупателей».

Напомним, что HWB Awards – это ежегодная премия, которой награждаются лучшие товары по выбору покупателей сети Watsons . Премия была основана AS Watsons Group в начале 2000-х, а сегодня уже в 7 странах мира покупатели сети отмечают собственной наградой лучших производителей товаров для красоты и здоровья. В 2013 году HWB Awards впервые проводилась в Украине. Всего в голосовании приняли участие больше 67 000 человек из 89 городов Украины.

Полный список победителей HWB Awards 2013 в Украине: http://hwb.com.ua/results/14

***

О Watsons

Watsons является крупнейшей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. В настоящее время сеть управляет более 4,000 магазинами и более 1,000 аптеками на 12 рынках Азии и Европы, включая КНР (Мейнленд, Гонконг, Тайвань и Макау), Сингапур, Таиланд, Малайзию, Филиппины, Корею, Индонезию, а также Турцию и Украину.

Сеть Watsons Украина управляет более 315 магазинами и 22 аптеками в более чем 100 городах страны. Более 3 000 сотрудников обслуживают порядка 2.5 млн. покупателей ежемесячно. Пять лет подряд, начиная с 2008 года, Watsons признавался «Выбором №1 в Украине» в категории «Магазин красоты и здоровья» (согласно исследованию международного фестиваля-конкурса №1 «Выбор года»).

На протяжении многих лет Watsons задает стандарты на рынке красоты и здоровья, предоставляя персонализированные рекомендации и консультации в сфере красоты,  здоровья и ухода, предлагая самый широкий ассортимент продукции, помогая клиентам хорошо выглядеть и ежедневно прекрасно себя чувствовать. С 2009 года Watsons признается сетью аптек № 1 в Азии*. На территории Европы Watsons является ведущей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Украине.

 * Campaign Asia-Pacific's “Asia’s Top 1,000 Brands” Обзор 2013, более 6000 респондентов в Азии

О A.S. Watson Group

A.S. Watson Group является крупнейшей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии и Европе, с более чем 10 500 розничных магазинов на 25 рынках. Группа владеет крупнейшим портфелем брендов и географическим охватом в розничной мире, предлагая все: от товаров для здоровья и красоты, продуктов питания и электроники до парфюмерии. Также в Азии сеть является самой крупной в категории «товары для красоты и здоровья», а в Европе – в категории «парфюмерия и косметика уровня лакшери» в странах Бенилюкса. Благодаря поддержке глобальной семьи в более чем 100 000 сотрудников, Группа также является членом всемирно известного многонациональной конгломерата Hutchison Whampoa Limited, который имеет шесть основных бизнесов – порты и связанных с ними услуги, недвижимость и гостиницы, розничная торговля, инфраструктура, энергетика и телекоммуникации в 52 странах.

Источник: ХОЧУ