Хэллоуин-2009: выбираем образ!

Новости культуры

Несмотря на то, что на дворе кризис, все-таки есть место и для праздника. И несмотря на то, что Хэллоуин - далеко на исконно русский праздник, он хорошо прижился в наших суровых климатических условиях.
На вечере Хэллоуина-2009 даже самая скромная девушка может попробовать стать сексуальной кошечкой, конфеткой или девушкой Бонда. Перевоплотиться так просто! Главное – знать, как это правильно сделать.
И сегодня мы с радостью поделимся несколькими идеями для Хэллоуина-2009. Вариантов столько, что даже не знаешь, с чего начать

Сексуальная Пиратка

Такая пиратка обязательно попадет в поле зрения какого-нибудь капитана.

 
Одежда
Начнем, пожалуй, с наряда. Обязательными атрибутами образа должны стать сапоги на шпильке, корсет, юбка или брюки; шляпа или бандана; чулки. Вдохновение поищите, конечно, в «Пиратах Карибского Моря», а также в клипе Eve и Gwen Stefany «Rich Girl». И не бойтесь экспериментов.


Волосы
Волосы лучше всего уложить волнами или просто выпрямить.

Related video


Макияж
Что касается макияжа, то здесь все зависит от вас. Вообще, изначально для этого образа предполагается макияж в стиле «smoky eyes» или «cat eyes». Выбирать, собственно говоря, вам.
Губы можно оставить ненакрашенными, можно выбрать помаду естественного оттенка, а можно и яркую. Но сохраняйте равновесие между макияжем глаз и губ.
Можно нарисовать мушку над губой или на груди. Образ должен быть не только сексуальным, но и агрессивным, ведь пиратом быть так сложно.

 
Мулен Руж
Надоел костюм зайчика Плэйбоя, но хочется чего-нибудь ооооочень сексуального? Тогда почему бы не стать сексуальной танцовщицей из всемирно известного кабаре «Мулен Руж».
Одежда, образ
Сначала подумаем о том, с чем у нас ассоциируется этот образ. Перья, боа, цилиндры, корсеты, чулки и колготки, шпильки, мини-юбки и микро-шорты, перчатки и нижнее белье; оригинальные прически и соблазнительный аромат; накладные ресницы и яркий макияж. В общем, очень бюджетненько можно выглядеть очень сексуальненько
Чтобы вдохновиться и решиться, посмотрите клип или фильм «Мулен Руж». Образ созреет сам собой.


Макияж
Поговорим теперь непосредственно о макияже. Кожа должна быть идеальной, поэтому необходимо тщательно подготовить ее и замаскировать все покраснения, темные круги и прочее.
Для глаз лучше всего подойдет макияж в стиле «Smoky eyes». Кстати, необязательно делать его в классических цветах. Попробуйте поэкспериментировать с розовыми, фиолетовыми, золотистыми, серебристыми тенями.
Не забываем про пышные ресницы. Используем для этого или хорошую тушь, или накладные ресницы - причем, как классические, так и оригинальные.
Для щек используйте подходящие вам румяна, а губам придайте соблазнительность при помощи насыщенных цветов и блеска.
Не забудьте нанести на лицо и тело немного люминесцирующей пудры. Не забываем про маникюр!
Такой макияж к хеллоуину может быть весьма креативным, поэтому не бойтесь использовать блестки, стразы, можете нарисовать какой-нибудь завиток на лице. Главное, чтобы образ получился целостным. Уверена, что женщина из Мулен Руж заставит мужские сердца биться быстрее!


Девушка-сказка
Вам не по душе агрессивный образ для Хэллоуина? Тогда попробуйте создать образ из сказки. Неважно, кто это будет - золушка, фея, или кто-нибудь в этом роде. Девушка-сказка - это достаточно легкий образ.
Волосы
Для прически лучше всего илисоздать локоны, или выпрямить волосы и добавить им сияния при помощи сыворотки, или сделать красивый пучок.
Одежда
Для наряда подойдут платья, которые хотя бы отдаленно напоминают сказочный наряд. Желательно, чтобы они были или из легких тканей, или на каркасе. И не забудьте волшебную палочку! … или хрустальную туфельку, или что там полагается для выбранного вами образа.

Макияж
Для макияжа подойдут розовые, синие, зеленые, сиреневые тени. Вы можете выбрать или макияж, выполненный в пастельных тонах, или поэкспериментировать и создать образ феи наших дней: яркой и интересной. В общем, современные Золушки и Феи могут быть весьма экстравагантными.

 
Необязательно тратить много денег на образ для Хэллоуина-2009, поэтому используйте ваше воображение - и будете выглядеть сногсшибательно!
 

Источник: sympaty.net