Где провести уикенд: Маша Ефросинина приглашает на благотворительную встречу-разговор

Новости культуры

Телеведущая приглашает всех женщин, которым не безразличны их здоровье и внешность, на благотворительную встречу Charity weekend. 

Так подробно о себе, своих секретах и правилах  Маша публично еще никогда не говорила. «У меня появился стимул, – объясняет она. – Ведь это будет не просто досужий разговор или интервью журналу. Встречу Charity weekend мы организовываем, чтобы помочь детям, которые оказались совсем никому не нужны!».  
Однако Маша отмечает, что Charity weekend – это не «прийти и просто отдать деньги на благотворительность». Это повод провести время приятно и с пользой – прежде всего, для себя. Потому что каждый Charity weekend – это три-четыре часа в веселой компании, мастер-классы на темы, которые волнуют всех женщин, а еще угощения и приятные сюрпризы!

В программе:

Related video

– Полутора часовой мастер-класс от телеведущей. Маша расскажет, как ей удается, несмотря на две беременности и жесткий телевизионный график, оставаться в идеальной форме – физической и психологической!

Для своих гостей Маша максимально откровенно расскажет о 17-летней борьбе за стройную фигуру. Поделится опытом построения правильного режима питания и спортивных тренировок, раскроет секреты как сохранить позитивный настрой и оставаться здоровой! А тем, кто только собирается «начать новую жизнь», поможет сделать первый шаг.

– Презентация  видеопроекта – зарядки для беременных.
– Получасовой интерактивный мастер-класс персонального тренера Ефросининой, мастера высшей категории Ксении Слюсарь. Профессионал с многолетним стажем, Ксения расскажет о типах женских фигур, о том, как в зависимости от типа правильно подобрать физическую нагрузку, и вообще – как мотивировать себя, чтобы наконец-то заняться спортом.

Встреча пройдет 16 ноября в 12:00 в конференц-холл «Космополит» (ТЦ «Большевик»).

Все деньги, вырученные от продажи входных билетов, будут направлены на помощь детским домам в г. Дружковка и «Антошка» в г. Краматорске (Донецкая область).