Где женщине найти единомышленниц: женский фестиваль АНИМА

Новости культуры

29-30 ноября впервые в Днепропетровске, а 22-23 ноября – в Херсоне, состоится самый масштабный и успешный в Украине проект для женщин – Женский фестиваль АНИМА. 

Это мероприятие для женщины, которая стремится найти баланс между семьей и карьерой, узнать свое предназначение и роль в обществе. Для женщины, смысл жизни которой заключается в развитии и совершенствовании. Для той, которая ресурсна и небезразлична. Для той, которая выбирает Лучшего. Это фестиваль о новых тенденциях в жизни женщины. О свежих идеях  во взаимоотношениях, красоте, культуре, времени. О сексе, моде, здоровье. О бизнесе, развитии, карьере. О  том, как успеть все, не теряя себя.

Днепропетровск
Более 40 тренингов, мастер классов, лекций за 2 дня. Самые яркие спикеры Украины, известные лица, эксперты 1+1, СТБ, местных 34 и 11 каналов. Среди них Елена Штогрина, Елена Рыхальская, Леонид Золин, Тина Берадзе, Евгения Лифанова, Мисс Европа 2014 (Мисс ЕвраАзия 2104), Лин Бао и др.  В гостях передача ТИП ТОП с Оксаной Немировской. А так же, ценные призы и подарки!

Related video

На протяжении двух дней фестиваля в Днепропетровске одновременно работают 6 секторов:

• Отношения

• Здоровье

• Бизнес и развитие

• Школа секса

• Стиль жизни

Есть билеты на 1 и 2 дня. Спешите! Количество билетов ограничено.

www.anima.in.ua/

vk.com/animadnepropetrovsk
Херсон

Это  событие примет в своих стенах Художественный  музей им. Шовкуненко. На два дня Херсон превратится в столицу позитива, ярких эмоций, новых знакомств и новых перспектив. Лучшие эксперты, специалисты и тренера проведут мастер-классы на все самые актуальные темы для современных женщин: взаимоотношения, материнство, красота и здоровье, мода и стиль, бизнес и карьера, личностный рост и life style!
Гостями Фестиваля будут: Маргарита Сичкарь (Киев), Тина Берадзе (Киев), Анна Дегтярева (Харьков), Леонид Золин (Днепропетровск), Юрий Камельчук (Львов), Людмила Керимова (Одесса), Екатерина Рыбальченко (Одесса), Игорь Адашевский (Киев). 

Херсон будет представлен лучшими мастерами в своих секторах, такими как: Екатерина Цимбалюк, Оксана Страх, Юрий Михайленко, Наталья Руденко, Марина Калина, Наталья Кучеренко, Ольга Фурман, Наталья Чермошенцева и Анна Бен-Аруш, Иван Бейлекчи, Виктория Ткачук, Екатерина Холодняк.

Подарком для всех участниц будет экскурсия по музею в группе с экспертом по живописи.

Также в рамках фестиваля будет проходить выставка и розыгрыш призов! 
На правах рекламы