Что посмотреть на праздники: 10 легких фильмов

Новости культуры

Если уютная домашняя атмосфера просто не выпускает вас из душевных объятий на прогулки зимними пейзажами, то вот вам список легких фильмов, которые рекомендуем для домашних киносеансов. 
Санта-Клаус


Продавец игрушек решает помочь Санта-Клаусу в его нелегкой работе, но вдруг сталкивается с волшебством: у него тоже начинают расти борода, усы и пузо как у рождественского добряка.
Подарок на Рождество


Вечно занятый отец пообещал ребенку Турбомена на Рождество, но компенсировать нехватку внимания и порадовать малыша на праздник оказалось непросто. Поиски игрушки преврашаются в настоящую гонку. В роли папаши старый добрый Шварц.
Рождественские каникулы

Related video


Семья Грисуолдов переживет настоящий армагеддон в канун праздника, но это не помешает им отпраздновать, как следует. 
Четыре Рождества


Рождество – семейный праздник и мы традиционно спешим на огонек к самым близким. А если твои родители в разводе? А еще и парня? У главных героев задача успеть на четыре Рождества!
Убойное Рождество Гарольда и Кумара


Закадычные друзья сорвали праздник, спалив дотла праздничную ель...
Старый Новый год


Этот фильм не бурлит весельем, а скорее напоминает хорошую проникновенную лирику, которая возвращает вкус жизни. В этом фильме рассказаны совершенно разные судьбы, в том числе и героя, который ненавидит праздники. Лента еще порадует целым созвездием любимых актриса: Сара Джессика Паркер, Холли Берри, Джессика Бил, Мишель Пфайффер, Хилари Суонк, София Вергара, Алисса Милано. В фильме также снимался....Джон Бон Джови.
8 женщин


А что если ты собралась с подружками и всем так хочется посмотреть фильм, но чтобы не сериал про Кэрри Брэдшоу? Смотрите эту французскую драму с участием Катрин Денев, Эмануель Беар, Фанни Ардан, Изабель Юппер... 8 женщин подозревают в убийстве из-за того, что у каждой есть мотив. Фильм немножко расскажет о каждой из нас.
Маленькие женщины

И снова полноценная компания киногероинь – сестры Марч, в роли которых снялись Сюзен Сарандон, Вайнона Райдер, Кристен Данст. Эти девушки переживут первую любовь и разочарование, построят свои личности и веру в идеалы. Все это на фоне событий Гражданской войны в США. 
Интуиция


Нью-Йорк в хлопьях снега ярче рождественских гирлянд озаряют глаза влюбленных. В поисках второго шанса, они решаются доверить свои чувства судьбе.
Секретная служба Санта-Клауса


Устали объяснять детям, как подарки за одну ночь попадают под елки всей планеты? Посмотрите вместе этот фильм. Наверняка, вы тоже не все знали про армию помощников дедугана в красном. 
Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте  и  Instagram

Источник: ХОЧУ